Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Карос кач на начальных уровнях, быстрая прокачка кота, набитие флеты , короные места, как лечьше ПК.: обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Карос кач на начальных уровнях, быстрая прокачка кота, набитие флеты , короные места, как лечьше ПК.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
-7 3,714 16 0
0

Здравствуйте меня зовут Александр и я вам сегодня раскажу где лучьше стоять качаться,бить флету, Кочать кота .

Итак начнем - качать сучише всего на начальных уровнях на яростных медведях до 17 лвл ,потом вы переходите На Степных псов,кровожадов и стоите там до 21 лвл , потом вы уходите на орлов мечников и стоите на них уже до 30-34 лвл Ну а дальше всем известно на ком стоять(Гиг бабы,Абсы,куры.)

Кота лучьше кочать на 1-5уровне персонажа , берете друга который выше 35 лвл приглашаету в пати , он сливает мобов вам опыт не идет а коту идет та этих лвл лучьше всего качать кота (НАдо чтобы вам опыт не шел для того чтобы качать кота на паучках там слив быстрее дают по 50 опыта коту и он качаеться естествено бырее .) 

Флету лучьше всего качать на Крылатых Гадюках которы находяться либо выше либо ниже рынка Дракона , желательно тоже с берсонажем 60+ для того чтобы вам опыт не шел и вам не приходилось менять каждый раз место положение . 

Ну и наконец про мое любимое (ПК) Для того чтобы нормально пкашить надо иметь примерно 43-47 лвл на этих лвл быстрый отмыв и легкий слив. Раскажу вообщем: для любого лвл пк пуха должна быть не менее +9 со статами Урон от крита - 0.5-0.25 , сет не менее +7 - Физ-защита -90-90 или 2 стата должна быть Либо коф . уклонения либо рейт защиты +5 но лучьше физа 90-90. Если хотети норм понагибать То надо имень пк бижу ну и Вечку и Крыло 

-7


16 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все