Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лучник-странник: обложка
Ур. 0 Поддержать Подписаться

Лучник-странник

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
-4 3,013 16 0
0

#victory#

Итак, начнем......

Начну с того, что лучница у нас с рэнж атакой, соответственно у нас ну очень мало брони и в ближнем бою сносят нас будь здоров, на начальных уровнях это не сильно заметно, но в дальнейшем весьма ниприятно будет валить мобов в соло, нужно будет пати (заранее скажу, что нам будет хорошо в компании паладина с его бафами на рэнж атаку, так же нам хорошо с хилером и ведуньей-магом(лично я качался до 30 лвл с ведуньей-магом, очень комфортно и без напряга, после 30 лвл начали вдвоем бегать в пати с паладином, проблем вообще не знаем)

Далее, вот мы взяли в свои руки нежную, маленькую девочку, давайте же превратим ее в жесткую убийцу, от которой все будут убегать прочь)))                 

Итак, что качать лучнице-странику:

    1. Дополнение. Хороший начальный скилл. стоит максить. Суть:за очень быстрое время пускает 2 стрелы, которые наносят основной дмг+добавочный.
    2. Выстрел в ногу. Хммм....сомнительный скилл для нас, так как есть другой похожий скилл, но дающий еще и замедление атаки, но все же на 1-2 стоит качнуть, что бы враг получил больше стрел, пока до нас добежит. Суть:можно кинуть 1-2 очка на скил.
    3. Мастерство охоты (пассивка). Дает нам ловкость (скорость атаки) и силу (урон) Суть: конечно же максим.
    4. Залп. Лучница посылает ПЕРЕД,на небольшое расстояние, собой веер стрел, которые наносят урон всем на своем пути, основной + добавочный. Суть: если вы бегаете соло, то стоит максить, если же вы в пати, то он того не стоит для вас. Суть:соло-максить, пати-качнуть только один раз.
    5. Атака ястреба. То же самое что и первый скил Дополнение, только наша девочка пускает 2 стрелы в эфектном прыжке, большой процент нанести крит. удар. Суть:максим.
    6. Острие стрелы. Весьма полезный скил против босов и обычных персонажей. Подбегая вплотною лучница взмахом кинжала уменьшает существенно скорость атаки и передвижения цели. Суть:максим.             

Далее идут скилы по профессии Странник:

        1. Резкий звук. Собственно наш до 55 лвл единственный стан. Выпускает стрелу, которая стопорит врага на 2,5 с. и наносит немного бонусного урона. Суть: качаем на 1-2, так как время стана не увеличивается, не раз спасет нашу попу.
        2. Ловушка смерти. Эффектно бьет ногой врагу в челюсть. Сбивает каст мага, урон маленький, кд большое. Суть: качаем на 1 пункт.
        3. Град стрел. Наш масс скил. На небольшую площадь пуляет стрелы, которые сносят немного. Можно контролить несколько мобов из большого стада. Суть: качаем на на максимум.
        4. Камнедробилка. Быстро пуляет 2 стрелы, которые дают очень хороший дмг (основа+бонус=крит). Суть: максим.
        5. Сила тана. эфектный удар по врагу. Ннемного дмг, большой кд, наш пожалуй еще один стан на 2с.,пока персонаж в нашем стане, бить его можно только магией. Суть:качаем на 2, так как на последующих уровнях ничего не меняется.
        6. Обжигающий выстрел. Пускает очень быстро 3 стрелы, которые сносят много хп (обычно 1-2 стрелы критовые), очень хороший скил для нас. Суть: максим.
        7. Режим осады. На мой взгляд, это наш ИМБО скил до 55 лвл. на 25 секунд увеличивает нашу скорость атаки до, ну очень огромной+почти каждая стрела долбит критом. Суть: максить

Шмот

Нашей лучнице идеально подходит обычный шмот на лучницу, собирать на нее флето-оружие, доспехи не разумно.... ИМХО не забываем при возможности точить доспехи и оружие, точить лучше начинать на шмоте р7, доспехи спокойно точатся до +4, оружие до +3 (при неудаче пропадет свиток точки) при +4 можете спалить лук, от +4 советую использовать шопные амулеты. В бижутерию ставим камни на ловкость и живучесть, в доспехи руны Дождя (уклонение+блок) и Земли (физ защита), в оружие вплавляем желтый череп+прозрачный череп, которые нам дадут криты и шанс попадания улучшат.

РК вещи

Если вы вдруг решили делать РК вещи, то рекомендую начинать с бижутерии, а именно с серьги и кольца, далее копим на шмот, пуху и ожерелье. 

Про кач.

Собственно качатся мы можем и соло и в паре с кем то, как было описано выше, в соло можем фармить любых мобов своего лвл, или на +1 выше нас. В пати:

  • мы+хил=фарм нонстоп, под бафами хила на хп и защиты, мы тупо стоим и бьем мобов.
  • Мы+паладин=ну очень вкусные бафы у пала, баф который увеличивает урон нашего крита (без бафа 200, под ним до 600), а так же баф на урон, фармить мобов очень легко и быстро, минус, уходят бутылки.
  • Мы+убик=по моему не удачная связка, он нам ничего не дает, танчить он не может...
  • Мы+маги=убойная вещь, которая вместе сидит на банках
  • Мы+гном=очень хорошая связка, у гнома есть печки, есть механизмы на хил и мп, главное найти толпу больше и вперед за опытом)))

Про кач в соло: на мой взгляд, нет ничего проще, чем кач лучки, берем банок 400 больших хп и 100 мп и уползаем куда нибудь на пару часиков и не забываем съесть клевер и запить зельем опыта

Навыки флеты

нашей лучнице качаем навык Air (получаем скил защиты) и навык на реген хп, когда прокачаем полные навыки этого, то в сумме этих навыков, получаем огромную плюшку в виде 1 скила (Торнадо-дает 400 урона) дополнительного+хорошей прибавке к урону. 

          Хммм....ну вот вроде и все, что хотела вам рассказать, после 55 лвл, расспишу гайд дальше....

По поводу класса для ПВП, в принципе мы хороши против всех типов магов, но если есть хоть мало мальски защита от маг. урона, хороши против гнома, убика, палу своего лвл сольем....

И народ, я не говорю, что качайте по этому гайду свою лучку, просто я вам подкидываю пищу для размышлений.

После 44 лвл, если вы приобрели кольца и серьги РК Р2, у нас даже без скила "осада", каждая стрела это крит, разумеется, если в это бижу вы еще вставили камни на ловкость, как минимум +2.                                                                 P.s Ребят простите за ошибки время 23:48,писал с телефона,завтра зайду с компа исправлю ошибки вставлю запятые,спасибо за внимание,после 55продолжу Гайд)))

-4


16 комментариев
  • аватар

    чую плагиат все до обновы 2.6 

    также походу спизжено с форума по карасю 

  • аватар

    Все гайды какие то одинаковые и неграмотно оформленны в одном стиле

    Все гайды какие то одинаковые и неграмотно оформленны в одном стиле

  • аватар

    Мне не понравилось =\

  • аватар

    Гайд писал я,по твоей ссылки там вообще другое ,писал с телефона,завтра зайду с компа исправлю ошибки,мой первый Гайд .Спасибо за внимание)

  • аватар

    ничего поучительного для владельцев стрелка невижу , и советы никакие

  • аватар

    http://wiki.karos.gamexp.ru/Как_качать_лучницу_(советы_игроков) надите 100500 совпадений...

    что-то на плагиат пробивает нынче некоторых...

  • аватар

    кто-то Гайд писал я,по твоей ссылки...

    ты писал говоришь? ну ну !

    держи 2 минуса , за поучительный копипаст !

  • аватар

    Лови свой долгожданный минус)

  • аватар

    Вроде вчера поднимали тему чтоб на новичков такуж не гнали,Они ниче пока тут не знают дайте освоиться.

    на профиле написано 17 июня рег вчера короч,зачем вам так? уберите нминусы просто оставьте блог как есть

    если такие умники пишите свои укажите на проблему в блоге,исправит обьясните,что налетать как вороны на хлеб?

    мухи на гов но и тд

  • аватар

    ROZEN Вроде вчера поднимали тему чтоб...

    давай борщ отдельно,мухи отдельно!!!

    про плагиат у аффтора ума не хватило прочитать на онгабе,но подрезать тему чужую это он быстро сориентровался...

    в  а н у с  его еще не вогнали,а осадить нужно однозначно...

    одно дело когда ты свое что-то выкладываешь,но по незнанию ерунду городишь,а другое дело когда плагиатишь,и при этом кричишь и бадаешься,и упираешься,что это твое,мля родное!!!

    это все так могут писать в блоге,а что моЦК напрягать не нужно...

    ...suum cuique----каждому свое!!!заслужил получи!!!

    пы.сы.

    аффтор,а тему продолжать-то станешь?или тяму не хватит?

    ......................пусть живет..пока живет 

  • аватар

    Так нагло сплагиатить...Вау,1.28 в минус кармы нормально?)

  • аватар

    эх что поделать,ок

  • аватар

    JustLikeYou Так нагло сплагиатить...Вау,1.28...

    ему и так хватит,не тратьте минусо-плюсы...

  • аватар

    Фант Онгабов

    опять мир спасаешь?))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все