Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Мелкие Советы.: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Мелкие Советы.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 4,680 14 2
0

Доброе время суток, дорогие игроки!!! Вы создали персонажа в очень увлекательной многопользовательской игре...Хотя нет,вы создали перса в Каросе.... И вам хочется стать непобедимым?.. Это возможно, прислушавшись к советам и приложив немного смекалки и денег. В этой статье мне хотелось бы рассказать о грамотном развитии персонажа в общем.

Прежде всего нужно обратить внимание на "статы" - это, скажем так, параметры вашего персонажа! В Каросе существуют такие:

  1. Показатель здоровья (ОЗ) на который влияет параметр "живучесть". Для танков (мечник, паладин) стартовые показатели этого параметра выше, для дд (лучники, ведуньи, чародейки) ниже... Естественно и при развитии перса этот показатель будет увеличиваться соответственно! Увеличить показатель здоровья можно с помощью игровых предметов, таких как драгоценные камни (рубины), руны, всевозможные зелья и товарами из игрового магазина.
  2. Регенерация ОЗ. Этот параметр показывает насколько восстанавливается ваше здоровье за промежуток времени вне боя. На него влияет показатель - "Живучесть". Повысить можно аналогично с помощью игровых предметов, таких как рубины, товарами из магазина (зелье восстановления) и с помощью улучшения характеристики "Ян".
  3. Показатель манны (ОМ) и Регенерация (ОМ)... на этот параметр влияет показатель "мудрость". Повысить можно аналогично предыдущим двум параметрам, но вместо рубинов использовать топазы, а вместо "Ян" - "Инь"
  4. Коэффициент уклонения и шанс критического удара зависят от ловкости. Так, 1 ловкость добавляет 0,45 к криту и небольшой процент к уклонению. Повысить шанс критического удара можно с помощью игровых предметов, таких как прозрачный череп, сапфир, некоторая бижутерия, зелья и товарами с игрового магазина (костюм), а также характеристикой - вода. Коэффициент уклонения можно повысить с помощью рун дождя, сапфиров. Стоит добавить, для таких персонажей, как бродяга и лучница, ловкость - основной параметр.
  5. Физическая атака. Ну тут все должно быть понятно.. Чем больше у вас физической атаки, тем сильнее вы бьете. Физическую атаку нужно повышать физ. классам. Как же ее повысить?.. Ооо, тут много способов.. чарование оружия, улучшение характеристики "Огонь", с помощью увеличения показателя "сила" (можно увеличить с помощью алмазов), красных черепов, зелий и, конечно же, товаров из магазина.
  6. магическая атака. Аналогично физической, но для маг классов... Вместо показателя "сила" влияет показатель "интеллект" (увеличить можно с помощью аметистов).. магическую атаку увеличить можно также, зачаровав оружие, с помощью синих черепов, зелий, товаров из игрового магазина, а также увеличением характеристики "Дерево". Следует учесть, что магической атакой обладают только чародейки и ведуньи... Физ. классам увеличивать ее не стоит.
  7. Физическая защита. Тут тоже все понятно - чем больше у вас защиты - тем меньше по вам бьют. Все просто... Увеличить физическую защиту можно с помощью рун земли, ездовых животных, чарования доспехов, улучшением характеристики "Земля". Ах, не стоит забывать о том, что для некоторых персонажей показатель защиты больше чем у других. Так у мечников и паладинов защиты больше, у лучников, канониров, ведуньи меньше и у бродяги и чародейки - средний показатель (у чародейки после обновления 2.6).
  8. Магическая защита - аналогично физической. Увеличить можно с помощью рун, бижутерии, некоторых ездовых животных. Но как бы вы не пытались увеличить магическую защиту - ее будет очень мало...

Итак - это основные параметры. Но есть еще параметры, которые нельзя увидеть. Это рейтинг атаки, рейтинг защиты и скорость атаки. Рейтинг атаки влияет на точность попадания, рейтинг защиты влияет на снижение точности попадания противника по вам. Рейтинги можно увеличить с помощью рун, черепов, зелий и товаров из магазина. Скорость атаки можно увеличить с помощью зелий и улучшения характеристики "Воздух"

Итак имеем, что имеем... Выше часто упоминались характеристики флетты... Не буду останавливаться на данной теме, ибо уже существует статья, которую вам необходимо обязательно посмотреть, почитать и разобраться. Следует обратить внимание на то, что можно выбрать только одну характеристику стихии и только "Инь" или "Ян" При комбинировании и максимальном улучшении этих характеристик откроются дополнительные пассивные навыки... Что же мы имеем? вооружившись знаниями о статах и флетте давайте подумаем, как сделать вашего персонажа самым сильным). Включите логику) Существует множество способов прокачки перса... Подумайте, что вам нужно, чего не хватает, чего много! Приведу пример на паладине:

У паладина много защиты и оз... Не хватает урона и боевых скилов. Паладин может носить 5 вещей, в которые можно вставить руны. Следовательно, если паладину улучшить оружие, в доспехи вставить руны на рейт защиты и уклон, собрать бижутерию на крит, вкачать воздух и ян (шанс на вылет ветряного барьера, 120 к защите и 20 к рейтингу защиты, то по вашему персу будут очень редко попадать, недостаток боевых скилов будет компенсироваться скоростью атаки обычными ударами, недостаток урона можно компенсировать с помощью алмазов... Увеличив с помощью бижутерии и сапфиров шанс критического удара паладин становится монстром (под паладином подразумеваю священного рыцаря в этом примере). Очень часто критует, урон с крита огромен, скорость атаки и, следовательно, количество критов за промежуток времени огромное... при этом по вашему персонажу не может никто попасть.

Ну вот.. следуя этому примеру можно, подумав, сделать из паладина танка, увеличив на максимум защиту или сделать быстроногого ДД с частыми критами или большим уроном - вам решать... Приятной игры!!!

PS:Взято с Вики-Карос.

9


14 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все