Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Минусы Карос: Начало: обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Минусы Карос: Начало

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
10 2,693 19 0
1

В Карос как и во всех других онлайн играх есть свои плюсы и минусы... Достаточно много времени прошло с начала старта проекта, за это время было много обновлений, устранений багов и т.д. и т.п. В этой теме я хотел обсудить и дать высказаться недовольным и довольным (если такие найдутся) игрокам…

Многие недовольны администрацией проекта но этого не отнять как было так и будет, все игры с этим столкнулись…

Ну а теперь собственно о игровом процессе:

   Расы!  В Карос существует 4 расы это люди, тени, сероины и ванисийцы. Минус в том, что нет полового различия между классами,  т.е. если ты хочешь играть паладином то только женского пола, когда во многих играх в каждом классе есть и те и другие с различными характеристиками. Но это не для всех важно… Вердикт – минус! Но на мой взгляд не значительный.

    Чат! Безусловный минус это чат! Хотя чат сам по себе нормальный, суть в том, что каждый может написать то, что ему вздумается… Нужен бан чата! Раньше когда при убийстве ПКшником терялся опыт я наблюдал как на моих глазах вырастали многоэтажные маты от обиженных игроков))) Хотя и после отмены потери опыта  мат не редкость в чате))  Вердикт - большой минус!!!!!!!!

     GXP! Разочаровывает то, как пытаются вытягивать деньги из игроков. К примеру Счастливый куб вроде падает с мобов а чтобы открыть неси денежку разработчикам=) Со временем таких примеров становится все больше и больше… А люди просто поиграть хотят=) А не работать на игру. Вердикт – минус!

Ну на сегодня все (надоело писать, но еще много минусов) оставляйте комментарии пишите чем недовольны может к нам прислушаются=)

10


19 комментариев
  • аватар
    Постоянные тех работы!точнее их бесконечное продление..мало того что внегласное так ещё и оттягивается...нет чтоб сразу #censure и люди могли уйти по своим делам
  • аватар
    да....со счастливыми кубами и т д я тож согласен)только по мне это громадный минус....и если уж на то пошло...во многих играх за реал можно купить ВЕЧНЫЕ вещи(аксессуары,дающие бонусы и т д)...в каросе такого нет...
  • аватар
    Парирую, хоть я и не из администрации, но за игру вступлюсь!!!

    1) МАТ в чате... Причём здесь игра, админы и т.д.??? Это же Вы люди сами и ругаетесь! Я бы поставил минус воспитанию детишек!!! Забанить игрока можно, делаешь скрин и отправляешь в тех.поддержку!

    2) Кубы и т.д. Вас никто не заставляет платить ГХП, вкладывать реал, Вас подталкивают к этому, но платить или нет решать только Вам! Свобода выбора есть и это лучше, чем ежемесячная оплата!!! (я играю год и не вложил ни копейки!) Так что огромный плюс!!!

    Будьте позитивными оптимистами, находите положительные аспекты, а не минусы!!! Удачи.
  • аватар
    Ой, забыл про тех.работы... Работы, на то и работы, что когда трудишься могут возникать непредвиденные обстоятельства... Кто не работал (а это школьники, за которыми я уже устал чистить форум) меня не поймут, кто вкалывал, тот относится с пониманием к задержкам в тех.работах.

    Про супер вечные вещи. Если будут таковые, то это приведёт к сильному дисбалансу в игре между донатами и обычными людьми.
  • аватар
    я считаю что карос постепенно портится раньше они тянули деньги но менее нагло а сейчас они усложнили мобов на столько что новым игрокам все тяжелее приходится без вклада денег но больше всего меня по веселили гигантские мостры)))) эти бедные вытянутые в верх до неприличия жертвы лени разработчиков))) хотя бы за уголок тянули что бы более менее пропорционально получилось)))))
  • аватар
    [Свобода выбора есть и это лучше, чем ежемесячная оплата!!!]

    Это - да. Но по мне, так можно было бы как в линейке сделать, что-то типа премиумов, дающих определенные преимущества (+к опыту или к дропу).

    Да и вообще, у администрации неправильная ценовая политика. Можно было бы просто цены не загибать, тогда больше бы людей покупали всякую ерунду за реал, потому как отдать 20 рублей или 200 - разница есть.
  • аватар
    Опять-таки не соглашусь... всегда есть какие-то конкурсы, ивенты и т.д. Где можно получить и ГХП, и подарки, и всё что угодно!!! Вот, был недавно ивент на врок... у всех теперь полно и врока, и карат... все довольны! Сейчас идёт ивент: Вам просто так дают подарки, и носки... :-) А сложные мобы это правильно... играйте в пати с друзьями!!!
  • аватар
    пк задолбали жутко эти ПК и этот баг , как так то !? почему еще ничего не исправили ! во первых не поиграть что бы тебя кто нить не завалил !!!!я очень возмущен !!!!!
  • аватар
    что ещё...хотя даже незнаю кто в этом виноват:

    админы очень сильно увеличили дамаг мобов...я понимаю...это для сплочения...но всё же в моменты когда народу мало...приходится прост остоять и ждать пока кто то появится:(
  • аватар
    что то ещё хотел,но забыл как вспомню напишу))
  • аватар
    и кстати ,никто не знает,бан на форуме вечный?))то забанили (т.к. нельзя писать на форуме) , и даже ничего не сообщили
  • аватар
    про тех.работы - на некоторых играх надо каждые 4 часа обновляться.так что это плюс

  • аватар
    а,ну вот с этим даже не знаю...убрали потерю опыта если ты не пк и тебя льют....у некоторых сильно развязывается язык...и хочется им "напинать" но понимаешь...им же ничего плохого не Будет,а тебе ещё мыться...печально...
  • аватар
    сделали бы чтоли так: когда тебя сливают пк опыт не теряется(чтоб без психов) а когда синий-теряется...чтобы было за что...
  • аватар
    и про деньги(любые)-никто тебя за руку не тянет к банкомату.сам положил сам виноват
  • аватар
    В игре КАРОС: Начало есть в отличии от многих онлайн игр такая вещь как аукцион GXP Не хотите реал вкладывать, зарабатывайте караты и переводите их в gxp.Это реальный плюс игрушки
  • аватар
    Кто подскажет игру под тип кароса?

  • аватар

    -Баланса в игре нет и небыло не когда.-Для чего вобще создали класс канонир если от него толку нету когда в других играх гномы на вес золота.-Класс хилов также в каждой игре на вес золота а в каросе он нах не нужен -всего 2 бафа беспантовых когда в других играх их много.Идем далее нахрена столько уровней и оставшихся очков навыка если нет 3 профы гон полный.-Скилы повторяются не чего оригинального не придумали.В других играх есть фиол который очень редко достать и если достанешь продать можно за огромную сумму есть смысл фармить в каросе же могучку стоят копейки редких шмоток нету вобще которые с мобов падают.Боссы смысл ждать респа если врок стоит копейки быстрей нафармишь и нпс здашь за это время.И это еще начало перечеслять можно много.Кратко скажу КАРОС ЭТО РАССАДНИК ШКОЛОТЫ И БЫДЛО АДМИНОВ

  • аватар

    насчет тех работ я не согласен! Админы учились в институтах или где то на эту проффесию что бы нормально работать! брали их для качественной работы, я не говорю что каждая тех.работа должна быть на высшом уровне, но у них каждая вторая тех с косяками на данный момент после обновы люди зайти не могут в игру переключение на канал после выбора сервера и канала и все зависает! к этому числу людей отношусь я  тоже не могу теперь зайти!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все