Лучшие онлайн игры ONGAB logo
настройка автокача мышки X7 через запись: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

настройка автокача мышки X7 через запись

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
19 30,145 22 2
1

1. Заходим в папку, находящуюся по адресу, указанному на скриншоте ниже. Копируем любой из файлов с расширением .amc, вставляем в эту же папку и переименовываем, допустим, в файл “НОВЫЙ МАКРОС”.

2. Теперь заходим в программу Oscar Editor X7. Выбираем контекстное меню, соответствующее той клавиши мыши, по которой будет включаться наш макрос.

3. Выбираем наш файл макроса.

4. Заходим в макрос менеджер.

5. Нажимаем ПКМ на свободном месте, выбираем “Очистить все”.

6. Выбираем “Запись”. Снимаем галочку с пункта “абс координаты”. Теперь переключаемся в окно игры и движемся к точке с мобами, непосредственно на которых будет осуществляться автокач. Включаем запись клавишей F11, заканчиваем клавишей F12. Учитывайте, что клавиша F11 в Каросе имеет сходное назначение с клавишей G, так что перед началом записи советую открыть Меню гильдии, таким образом, нажав клавишу старта записи, вы закроете Меню гильдии и при записи вам не будут мешать постороннии окна. После окончания записи проверьте, чтобы в макросе не оказались записанными переключения между окном игры и окном макрос менеджера.

7. Для непрерывного повтора макроса выбираем пункт “Воспроизвести Макрос многократно” - “Нажать старт. Повторно нажать стоп”.

8. Сохраняем макрос.

9. Записываем изменения в память мыши.

10. Наслаждайтесь ;)

19


22 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все