Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Настя: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Настя

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
15 2,854 44 0
0

-Настя... Убей этого сина...

-Фуух.. Пронесло....

-Еще чуть чуть и меня убили бы)

Давайте вернемся на полгода назад, когда этого не было

Были холодные, морозные дни Ноября..... В этот день у моего друга был день рождения, все меня туда почему то звали... Мне было очень грустно и поэтому я остался дома.  Я включил компьютер, зашел в карос, выбрал персонажа и с насмешкой сказал себе: "блин, я забыл отмыть фулку..." С этой насмешкой я пошел наливать кофе, ведь была ноч на дворе, да и отмывать фулку персу 43 лвл надо долго.

Знакомство

Прибежав в Темптерон я никого не увидел на пк горе, и осмелился выйти из белой зоны в красную. Как только я вышел на меня налетел син в инвизе. "Слава богу" я сказал себе успев убежать в белую зону.. И тут я вижу: прибегает пкшный крит 79+, кидает сину "анти-инвиз" и сливает его.... С одной стороны я был очень рад этому, но с другой стороны у меня было чувство жалости, что меня спасли..... С улыбкой на лице я начал диалог с критом:

Я. -Привет

Крит. -Хай =)

я. -Спасибо

Крит. -За что 0_о

Я. - ну если бы не ты меня бы убил тот син

Крит. -Незачто =)

Я. -Тебя как зовут? Меня Никита

Крит. -Меня Настя, очень приятно

Я. -И мне, Насть ты не поможешь мне отмыться? =)

Крит. -Пошли =)

Отмыв

Мы этим же вечером пошли отмывать моего лука. Отмыв был долгим, но за 5 часов я его отмыл.. После этого отмыва я пошел спать, утром когда я проснулся я увидел что у меня в рюкзаке лежит щит и меч Насти. После того как я написал ей в пм, она ответила спасибо что подобрал.(наверно у каждого было такое, когда тебя благодарят за то, что ты не делал) Через пару часов я отдал ей ее меч и щит......

Дружба

После нескольких дней общения я понял, что мы стали друзьями.... Сам того не ведая, я начал чаще думать о ней. Мне приятно с ней общаться и проводить время вместе. Мой смысл наполнился жизнью. The End. Хочу выразить тебе мое спасибо Настя... ты была моим лучшим другом и останешся)

Опрос: Продолжать ли историю? =)

можно выбирать несколько вариантов ответа
Нет.
25%
Да.
74%
Всего 154 ответа
15


44 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все