Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Не большой заработок: обложка
Ур. 26 Поддержать Подписаться

Не большой заработок

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
10 2,357 5 0
0

Думаю многие из вас бывали в Баласоне ну так вот все думаю заметили что там нету комисионки .  

 

1 Этап

 

Для начала совету вам пойти в Бернео и порыскать по каналам посматривая магазинчики других игроков т.к там всегда можно найти что ни будь дешевонькое. Искать я советую расходники  такие как зелье активности, духи война, духи земли, цветки удачи и т.д (написал полные названия для новичков) .Покупать советую те что подешевле к примеру зелье активности за 35к 40к или цветки по 70к-80к так же и духи воина по 2.5к-2.9к и т.д.

 

2 Этап

 

Накупившись всего идем в Баласон и ставим личный магазин и ставим эти же вещи за более высокую цену к примеру те же зелья активности за 50к-55к, цветки удачи по 100к и те же духи воина по 3.5к . И уходим на работу или учебу.

 

3 Этап

 

Ну вот мы пришли с работы  и смотрим что у нас там продалось . К примеру вы купили 20 зелок активности по 40к потратив при этом 800к и у нас они все продались за 55к при этом мы получили 1кк с мелочью 1кк-800к=200к прибыли . Всегда найдутся те кто не хочет тратить время на перемещение в другой город и и за этого они покупают подороже лишь бы не тратить время.

Надеюсь я хоть кому то помог пишу про такое первый раз если есть ошибки извеняюсь.

10

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все