Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то110-02-2013, 19:48 5,147

Форум / Общие вопросы / Не могу определиться:Скаут или следопыт?

И так,я решил создать персонажа который будет почти универсалом,которым можно шастать по Рб с максимальным успехом,в мободpоче быть хорошим да и в пвп быть не плохим.

У меня имеется лучник 10 лвл (кот 10 лвл)

С профой определиться никак не могу,скаут или следопыт.Может не подскажите?И еще вот что,расскажие как и почему)

Опрос: Скаут или следопыт?

Скаут
63%
Следопыт
36%
Всего 126 ответов
14 комментариев
  • аватар

    на 10лвл кот 10лвл :D

  • аватар

    По мне так вообще стрелок):D, но это мое мнение. Во-превых, сразу две пиналки ^^, что всех бесит. Во-вторых, куча скиллов, тыкай не хочу. И в-третьих, следопыт мне не подходит, а у скаута больше предрасположенностей на пве (больше масс скиллов).

  • аватар

    ОpaSniy gaЗ По мне так вообще стрелок):D,...

    Вообще-то у скаута тоже две пиналки!=)

    Лично я свой голос отдал скауту, т.к. на рб от "Режима осады" скаута (ну и стрелка разницы нет) будет больше пользы чем от "Силы ветра" следуна. А на счет пвп оба по мне хороши , т.к. при норм обвесе любой перс гнет(Кэп не дремлет:D).

  • аватар

    Хмм...Насчет комментария выше, scAr'а, я помоему уже написал почему не скаут, не так ли (тут сравнивал я со следуном=))? А так, да, полностью с тобой согласен) бывало я с этим- "Режим осады" целое пати вырезал=) А инвиз с дебафом на бег меня вообще не удивил, даже огорчил, иначе говоря. А "Сила Ветра"  по сравнению с осадой вообще туфта)

  • аватар

    Следак разруливает.

  • аватар

    ХК, говоришь... мое предложение на тему ХК, вообще профу не бери и все =)

    Помню чел, на спор, откачал сина до капа (85 тогда капом был) и 2-ую профу не брал. но тогда профа была без подьема хп, в общем, если ХК то давайте до 90 без хотя б 2-ой профы =)

  • аватар

    #censure ваш скаут.... каким пряморуким надо быть чтобы им гнуть при равном обвесе со следаком????

  • аватар

    Sergo #censure ваш скаут.... каким пряморуким...

    Скаут с пухой 88+10 (я хз какие там хар-ки были) пробивал моего меча в 88+9 шмоте  обжигалкой по 1800 критами, если учесть что у моего меча на 89 почти 11.5к хп, то с двух обжигалок при норм шансе крита(а шанс крита под осадой намного больше 100 получаем) 1800 * 6 = 10800 , ну это без учета промахов конечно, но ведь у скаута также есть две пиналки + ястреб + камнедробилка + еще один недостан который не станит:D,так что скаут вполне может гнуть не хуже стрелка и тем более следопыта т.к. чтобы следопыту гнуть также как стрелок или скаут нужно пуха на 1,2 точки выше из-за недостатка боевых скиллов....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все