Лучшие онлайн игры ONGAB logo
несколько способов заработка: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

несколько способов заработка

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
19 4,827 22 0
0

Здравствйте! В этом гайде я хочу рассказать о некторых видах заработка,которыми пользуюсь лично я. Некоторые опытные игроки наверное ничего нового не узнают,но для новичков это будет полезно знать.

   И так,

     1 способ)Это просто пойти стать на авто в караульной башне на зомби (полубоссах). С них падает довольно таки дорогой дроп (пушка 200к, доспы 50к). Падают они довольно часто. Чтобы увеличить добываемый дроп, можно вкачать коту удачу и взять счастливый или суперсчастливый день. Также, с этих мобов падают цветки удачи(редко) и свитки чарования доспехов и оружия . В день можно спокойно зарабатывать от 1.5 до 3.5кк(если шмот здавать у нпс).

     2 способ)Он подходит игрокам у которых много свободного времени.Для этого способа нужен небольшой стартовый капитал,который можно заработать первым способом. Еще нужно знать реальную цену некоторых товаров.

     Например у нас есть 20-50кк. В чате есть много людей,которые продают довольно таки дорогие вещи за сравнительно небольшие деньги. В нашем случае это крылья хаоса. Например в крике пишут мол "продаю хаоса 22кк". Пишем продавцу в пм. Пытаемся всячески сбить еще немного цену. Итак,мы купили крылья за 21кк. Потом просто продаем по реальной стоимости крылья(например 25кк). С одной сделки мы имеем 4кк. Не плохо да?Дальше интересней. Если вы накопили примерно 45-50кк,то можно таким же способом перепродавать вечки и авы крыльев(надо знать стоимость стат). Вечки советую брать шк-бег,так как они быстрей всего продаются. Например мы покупаем к крике вечку(допустим охотку на сина шк-бег) за 42-45кк и перепроданм ее за реальную стоимость(52-55кк). И так с вечки мы получаем примерно 10кк чистой прибыли. Также и аватарами крыльев.

    3 способ) (его так же можно совмещать с первым и вторым). Это ходить на демоническую башню. С одного захода напрмер на 70+ мы получаем 18 врока, 5 активок, 14 духов земли 2ур. Врок и духи можно продать в комке.(врок 53к, духи по 10к). активки можно продавать в крике по 50к. И так, с одного захода(если конечно мы прошли) мы получаем примерно 1.3кк. В день можно попасть на ДБ несколько раз.

P.s Это мой первый гайд. Не судите строго.Я лично делаю упор на 2 способе. Как по мне он самый прибыльный)))Не забываейте ставить пальцы вверх.) Всем удачи!

    

 

19


22 комментария
  • аватар

    #censure вот откуда вы это словосочетание берете? Когбудто вас рожают и это ваши первые слова.

    P.s Это мой первый гайд. Не судите строго

  • аватар

    ну не плохо,я думаю будет полезно новичкам.Но вот насчет счастливого дня ты приврал немного,от него мало толку

  • аватар

    Незнаю, я беру 30% и очень даже хорошо падает дроп

  • аватар

    РК11953319 #censure вот откуда вы это словосочетание...
    У кого-то бомбануло?)))

  • аватар

    опять тут начали про гайдов для новичков писать. А толку то нет ))) Ну скажите много ли сейчас новичков ?) Вы пишите гайды про секретные проходы,баги,о тем о чем не знает почти все и все уязвимости игры.

    P.S. Люди в эту лохотронскую ивентовую игру не играйте( у мя 21кк было потратил я их на звезд победы(по 55-65к брал). Почему я сделал так? потомучто я с 3-й коробки выбил коробку с крыльями) и продал за 35кк ( а тот который открыл не получил ничего с той коробки :D). я верил,верил,делал-открывал. Нифига кроме банок автокача,банок ОЗ и ОМ, и этих счастливых серьги,кольцо опыта,бижа жизни. Спс за внимание )

    Автору + ладно старайся)Люди нормальные поставьте если не трудно мне +. А то обидно когда немогу открывать скрыте тексты где размещено норм гайды :)

  • аватар

    Ох, жопой чую, что-то будет сейчас, в связи с последними событиями.

  • аватар

    Учту. кстати я сам этим занимался. Покупал их по 40 сначала ивента. потом перепродавать коробки в лом стало,решил "попытать удачу". открыл 30 коробок. Выбил 150 зельев ускорения, 400 огромных банок здоровья, кольцо, концентратку и 9 зельев игрового помошника. Не советую никому их открвать.))))

    Пишите в коментах,какой следующий гайд запилить. Все прочитаю, завтра вечером напишу)))

  • аватар

    1 способ - авто(абсолютно рандом. Может на 1кк хлама выпасть, а может и на 100к не выпасть)

    2 способ - барыга(боюсь новички точно не будут иметь 20-30кк и точно не будут знать реальные цены на вещи)

    3 способ - дб(тоже самое что и 1 способ. Можно пройти все 5 раз, а можно и вообще не пройти - рандом)

    Вопрос - тут есть что-то новое? Думаю,минус я свой обосновал.

    Такие гайды хоть на туалетную бумагу штампуй

  • аватар

    Поэтому я и пишу,что надо много свободного времени чтобы,узнавать средние цены сервера на определенный товар.

    20-30кк это не так уж и много за неделю-две можно спокойно накопить

  • аватар

    Народ давайте я специально для вас сокращу сие творение:

    1-ый способ: Фарм.

    2-ой способ: Барыжка.

    3-ий способ: Фарм ДБ.

    Ну вот и все. 

      

    Воздержусь от оценки.

    Mirziyod опять тут начали про гайдов...

    Ха ха ха, ну ты даешь просто, ты бы так в казино и все деньги мог бы просадить. Мне вот интересно сколько раз вы должны обжечься? Что бы понять, что зарабатывать на рандоме не выгодно. 

  • аватар

    Значит так, фигня все это! Или это не для новичков(ибо начав с нуля никаких 50 кк за неделю ты иметь не будешь, а следовательно стоять в Трое, ходить на дб и барыжить  ты не сможешь), либо это гайд для 65-70 лвл(ну а это уже не новички, простите). Единственный способ заработка для новичка сегодня, это сделать кв на кирку в Бернео , нафармив на паучках 1 цветок, продав его, отправится на счастливую  копку в Эристум. Других способ заработка с нуля для новичков я не вижу.

  • аватар

    Капитания

  • аватар

    Да уж, многие уже ушли из игры, но не ВСЕ ! Учтите это не думайте что игру закроют и не*** этим способом пытаться цены на карат уменшить....  Для новичков да надо взять кирку и в шахту на Эристум. 

    P.S. Знайте те которые говорят что игра рухнеться, это те которые хотять караты по дешевке покупать !!! Сами подумайте зачем так говорят 

  • аватар

    Все способы протертые уже до гигантских дыр, поставлю + за трату времени на написание

  • аватар

    Капитан очевидность эти способы давно всем известны и барыжит сейчас каждый  нубас поэтому это уже не так выгодно.

  • аватар

    Мне вот только интересно, как этот блог смог хоть 10 плюсов то собрать? Я могу сюда пару других блогов кинуть, где написано тоже самое, но в куда более хорошем оформление и написанно в более понятном для чтения виде.

  • аватар

    vadim Мне вот только интересно, как...

    кидай, я уже тебе +)

  • аватар

    vorkot кидай, я уже тебе +)

    1-ый блог, как по мне это самый лучше гайд как и где и на каких лвл фармить, гайд уже написан 2 года назад, но инфа в нем в полне актуальна и на сегодня. И там так же указана и караулка, как и в его блоге.

    2-ой блог, это пример заработка действительно для новичков, хоть оформление не особо красивое, но в разы лучше чем это и читается легче при этом.

    3-ий блог, вот он нормальный гайд по барыжке, вот по этому гайду и следует начинать барыжить, но опять же нужен начальный капитал, к примеру: я не устаю это повторять но барыжить я  начинал с 7кк, а пк ожа 44 с 9 ловкой(тогда она стоила свыше 45кк) которую я 2.5 года назад куплил за 40к до сих пор у меня лежит на складе.  До ухода(5 декабря 2014 уходил) мой капитал на барыжку был 100-150кк, сейчас же 400кк.  

    4-ый блог, так же как и 3-ий блог он связан с барыжкой, но только через комиссионку, при этом там описываются не плохие такие советы, которые мне однажды очень помогли, когда я должен был уйти в минус, но ушел после в не хилый плюс.

    5-ый блог, а вот и он примерчик с крыльями хаоса, нуу это же одно и то же. Разве не так?

    6-ой блог, тут так же указан и способ заработка через ДБ. А гайд, ну "серый", не чем не выделяется. 

    7-ой блог, один из не многих блогов, что доказывают, что инфа в этом блоге банальная. 

    8-ой блог, опять наш горячо любимый заработок на ДБ.

    На сбор подобной информации у меня ушло где то 1ч. Думаю и так видно, что в этом блоге не написано не чего нового.  

  • аватар

    vadim 1-ый блог , как по мне это самый...

    Вот огромное спс. Все, что действительно нужно начинающему сообрано в  твоем сообщении. У новичка на поиск полезной инфы ушло бы гораздо больше времени, чем 1 час.

  • аватар

    vorkot Вот огромное спс . Все, что действительно...
    На поиск уходит 20-40 секунд, для этого и есть поисковик на онгабе...

  • аватар

    МУЗЫКА На поиск уходит 20-40 секунд, для...

    Ага, но только вот нужно еще найти и способ подходящий лично тебе. 

    Я лично старался искать блоги, в которых информация близка к той что он тут нам написал. Вот и ушел у меня 1 час, пришлось перечитывать не которые.  

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все