Лучшие онлайн игры ONGAB logo
О том как очень сложно качать чару...: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

О том как очень сложно качать чару...

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 6,666 16 0
0

После того как я играл сином и ужаснулся ценами на норм шмот, уже с 61лвл...Я подумал ,а по чему бы не апнуть чарку(Непосредственно россказую про кроваую ведьму!)Темболее по сравнению с сином, она намного дешеле пример:мога 61+7+8  может быть куплена за 5-10кк,а у сина такаяже за 15-40кк

Наверно сразу перейдем к проблемам ее кача:

  • Первое и самое главное,у нас очень плохо с гиго качем мана сгораеться оч быстро...мой совет бейте рядовыми скилами,цепями из двух-трьох скилов.Пример:Дебаф(трусость) + коллапс + кроватечение.это отнимет у вас всеволишь 15 маны...ну это нисчиатаем дебаф.
  • Смотря на чару ,я понял что все что нам остоеться - это фармить.Помоему для всех классов он одинаковый,так что не буду на этом задержаваться.
  • Кач по кв!И так с 1лвл до 39лвл мы можем спокойно пофармиться...В принципе мы можем фармиться и дальше но, те кто хотят быстрый кач ,идут по повторам на бабуйра.Потом с 43 до 49 мы мучаемся...это очень тяжолый период для чары...поверьте мне)Берем все что попало, все кв!Поверьте так мы вкачаемся быстрее нежели будем тупо фармить.Потом начнуться золотые дни на гиг абсах , мы можем качаться по кв которое дает нам деньги и еще 3-4% опыта))потом с 52 до 55 опять же мучения,но зато потом кач становиться удевительно легким.
  • Пати : Ну это уже сплошное удовльствие , идем качаться с сином или луком.Нужно просто делать вид что вы бьете гига...а так они зделат все за вас.Криты: конечно можно пойти,но не забывайте крит - плохой дамагер...нам прийдеться самим ставать танками и еще драгоценую ману роздавать ибо нужно моного бить чтоб выпал крит=)Лично у меня счас на чаре 66 крит 47.2  это прилично...но у меня бижа на +шанса крита и мога шанс +4
  • Кот - ну коту берем только удачу.Шанс крита для чары очень важен в пвп.Хотя и для всех классов) 

И так , СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

5


16 комментариев
  • аватар
    Первый блог=)
  • аватар
    Ну 1 пункт... Из всех МАГ КЛАССОВ качать ведьм(Лунных/кровавых) проще всех. Т.к есть большой дот и куча дебафов.
    3. В каче нечего не изменилось, прохождение кв у классов не отличается вообщем никак.
    4. Крит для чары лучшее пати в каче соло, на втором месте броды или луки с флеттой воздуха, тоже круто, но по тому, что ты сказал, что криты в принципе для чар в каче не нужны-тут ты снубил. Хороший шанс крита от 60+ и пал за плечами делают нас мега дамагерами и обычного гига своего левла мы льем даже во многом быстрее бродов и луков.
    Ну ладно, + тебе.
  • аватар
    чару сложно качать тока из за того что приходится часто мыться, любое неосторожное движеине и вокруг тебя трупы. в остальном чара норм
  • аватар
    Чико чару сложно качать тока из за...
    Не возноси так высоко чар, от скила никто не дохнет, как-бы ты не старался.
  • аватар
    пффффф
    чара абсолютно нормально качается соло. качала луну
    и даже без пати при наличии нормальных средств. просто берешь, покупаешь шоп ману в пределах 1к шт, либо выкидываешь из сумок все (коли дроп не нужен)кроме банок на ХП и покупаешь несколько сумок НПСовских на ману, ставишь ее на авто не энное колво% и соло пилишь гигов.
    я так и делала на 59 с ашкой и в +6 шмоте, скилы дамажили по 1к+ и мне было нормально. перс быстрей мага намного в применении скиллов.
    и юзать лучше скиллы без каста в таком случае, т.к. чарки очень быстрые и мгновенок у них дох*я+ ко всему они с быстрой анимацией.
    Чико чару сложно качать тока из за...
    если ты какой нибудь верталет переточка, который дамажит практически по 7к (с не очень то имба точеной палкой) то да. а так если ты с +7 то никто не сляжет.
  • аватар
    veronas пфффффчара абсолютно нормально...
    Ну собственно то-же, что и написал я только в другой вариации)
  • аватар
    Кстати, про "вертолет". Она/он нубка) Я ее видео смотрел, наверное минут 5 пыталась ковырять перса ниже 36, пыталась чего-то изобразить из себя в темпе, в большинстве своем, КСТАТИ, не на горке) Ну и ты конечно перегнула, скилы у нее не под 7к летят, макс, что я видел, это 3-4к от верталета.
  • аватар
    EvilCat Кстати, про 'вертолет'. Она/он...
    это он. ему 30 с лишним лет)
    критовал он с ыышкой по 3-4к, сейчас у него уже магучкэ с пк. криты там по 6.5к.

    наконец-то он свою фармо пуху сменил. даже на турке... бм с ыышкой уступает в несколько раз бму с тупо пк палкой+13. даже без совмещения. поэтому я еще тогда разочаровалась в имба "ыы"
  • аватар
    Люди,вы невнимательно читали ибо я написал что кач тяжело только с 39 по 55 а там конечно легко становиться.Кучя мгновенок и т.д. а пока у нас нет их как кач?ребят вы о чем?)))
  • аватар
    veronas это он. ему 30 с лишним лет)критовал...
    Личное знакомство или как?)
    BloodStyle Люди,вы невнимательно читали...
    Даже без доп. 3-ех, 4-ех новых мгновенок чару не сложно качать, я качаю чару по принцыпу : коллапс, кровотечение 1, кровотечение 2 и по кругу.
  • аватар
    EvilCat Даже без доп. 3-ех, 4-ех новых мгновенок...
    да)

    да и тем более как я помню он еще будет +к урону крита переносить, поэтому думаю по 7+к критовать точно будет. разница только в наличии денег
    отсюда и криты по 6к+ от могучки с пк, и бездамажные криты от флетто ыы
  • аватар
    veronas да)да и тем более как я помню...
    Ну я за 3 месяца работы курьером успел заработать себе на фулл пк бижку, крылышки и s-ку) Я к тому, что если человек располагает средствами, то не вижу проблемы в мего пушке.
  • аватар
    EvilCat Ну я за 3 месяца работы курьером...
    да мб он и кривоват, ловит не таргетом, а мышью, и ей же тыкает скиллы, но подумай
    он выруливает только за счет большой заточки+чара маг класс, а мы знаем, что маг защиты кот насцал
    поэтому дай кривому магу палку+13+13 и он будет сливать все живое тыкая скиллы мышью за счет дамага. тем более баночки нынче на авто ставятся, что еще сильней руки искривит
  • аватар
    Вертолет переточка
  • аватар

    BloodStyle Первый блог=)
    мне кажется на счет критов ты не прав!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все