Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор игры Карос Начало. Стоит ли начинать играть в 2018 году?: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Обзор игры Карос Начало. Стоит ли начинать играть в 2018 году?

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,293 2 0
0

Стоит ли начинать играть в Карос Начало 2018 году?

Сражения гильдий за рудники и замки были поистине захватывающими и уникальными. Но как же обстоят дела в Karos в 2018 году?

Что изменилось в последнем обновлении?

Новейшее обновление в Карос получило название «Хранители заставы». Как и ожидалось появилась новая игровая экипировка, монстры, квесты и конечно же новый замок, который ждет великих сражений игроков. Так же обновление изменилось следующие моменты: максимальный игровой уровень теперь 110. Появилось новая игровая локация «Застава». Новая экипировка и оружие для 106 уровня. Так же в обновлении появились новые монстры, здания и игровые награды.

Если вас заинтересовала игра Карос Начало, данный сервис поможет быстро достичь игровых успехов и приобрести караты.

Какой игровой класс выбрать в 2018 году?

На протяжении долгой истории MMORPG Карос Начало игроки отдавали предпочтения различным игровым классам. С каждым обновлением, разработчики старались сбалансировать умения и навыки различных классов. В 2018 году сложно сказать, какой класс явно преобладает в игре. Как и в любой онлайн игре, в Карос преобладает игровой персонаж, оснащенный более мощным оружием и снаряжением. Поэтому при выборе игрового класса в 2018 году можно положиться на личные предпочтения игрока. Возможно вам понравится атака игроков и монстров с дальних дистанций, значит вам подойдет класс маг, лучник или канонир. Если вы любитель ближнего боя, выбирайте класс мечник или бродяга.

Как легко получить караты Карос?

Большинство игроков не желает использовать долгий и нудный фарм карат в Карос. Для добычи игровой валюты в Карос приходится проходить продолжительные игровые квесты или сразить огромное количество игровых монстров, попутно собирая игровое золото. Как же в короткие сроки получить нужное количество карат? Для этого созданы различные сервисы по покупке и продаже игровой валюты. Например, на этом проверенном сайте можно купить караты Карос. Купив нужное количество игровой валюты Карос, вы смело можете отправляться на покорение игровой вселенной Karos и участвовать в PVP сражениях. Огромное сообщество игроков Карос пользуются различным сервисами покупки и продажи карат, не упускайте свой шанс стать одним из лучших игроков Карос на своем сервере.

0

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все