Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Отличный заработок на донат!): обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Отличный заработок на донат!)

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
105 19,517 51 7
3

Всем привет, давненько я ничего не выкладывал,пришло время.

№1

Новый заработок на удаче, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Переходите по ссылкам:

findr.mirtam.com

вводите свой кошелек WebMoney, вводит капчу и выбираете от 1 до 100!Может попасться как 1р так и 100р. Ждать до следующей попытки 15 минут, с повышением уровня можно дойти до промежутка между попытками в 2 минуты!

№2

Новая соц.сеть на которой можно зарабатывать. На ней есть розыгрыши(зарегаетесь увидите,но они безпонтовые(ИМХО))

Рег:

vklane.com

Нужно просто заходить каждый день, будете получать по 3 МIX(валюта в этой соц. сети), минималка для вывода 1 рубль. 1рубль=10 микс. Если тратить на это секунд 5(на обычный вход на сайт от вас не убудет)+ получать мизерную прибыль не лишнее. Выплаты на PAYYER(зарегаться там не составит труда) и PerfectMoney.

        

№3

Данный способ для рукобядов (букву л пропустил специально:)) и для тех кому заняться ну просто нечем, допустим стоит копает или автокач.  

Основан он на вводе капчи за деньги. предлагаю 2 сайта:www.megatypers.com/ и rucaptcha.com/

www.megatypers.com/:

2 режима работы:

1.Обычный, капча приходит с задержками и прочим.

2.Гипер скорость, ввод капчи ограничен 15 секундами, капча появляется мгновенно и оплата соответственно больше чем в обычном!

Регистрация только по инвайтам, сайт американский. 

Вводим инвайт(не мой):   8V0Q     

В графу  

rucaptcha.com/:

1.Быстрое появление капчи.

2.Активная тех.поддержка.

3.Выплаты происходят быстро.

4.Легкий и приятный интерфейс.

5.За час не напрягаясь по 20р обеспечено,если утром то может и по 40+ быть.

6.Бонусы за сложную капчу

Минусы проекта:

1.Большая минималка (30р)- час с лишним работы.

2.Дешевая капча(от 0.01р за капчу)

№4

Следующий заработок на заданиях, на простых(вступить в группы, поставить лайк и т.д.) и сложных(регистрация с заданием).

Оплата за вступление в группы хорошая, от 2.5р, бывают и по 4.5р. Сложные задания 20-100р.

Регистрация: socialtools.ru

Заходим в свой кабинет, добавляем профили своих соц сетей (фейсбук, вконтакте, твиттер) у них больше заданий. Далее заходим во вкладку мои заказы, выбираем (вкотакте, фейсбук и т.д) читаем условия и выполняем их, затем в отчет кидаем ваш логин в фейсбуке, контакте, твитере.

После проверки рекламодателя средства будут зачислены на ваш счет, но потом должно пройти дня 4, что бы их можно было вывести.

Минималка всего 15 рублей. Большинство заданий обновляться в 0:00 по МСК. Можно найти задания где платят от 40 до 100 рублей. Правда их быстро разбирают.

№5  Дополнение

Данный заработок только для дона в dokolena.ru">dokolena.ru">dokolena.ru">dokolena.ru">онлайн игры. К сожалению, Кароса в этом списке нет, я добавил этот заработок как дополнение. 

Регистрация: coinsup.ru

Здесь различного типа задания, в основном купить что-нибудь или зарегестрироваться и достичь нужного уровня.

Но если у вас Andoid и хороший интернет, то для вас есть и приложение, которое можете скачать по ссылкам:http://apps.opera.com/ru_ru/coinsupcom_mobile_wallet.html?dm=1&multi=1

При первом запуске введите код JK1UY и получите сразу на счет 10 кредитов.

Задания основаны на скачке приложений из PlayMarket, мне попадались несколько эксклюзивных заданий по вечерам, там за скачку и установку каких то приложений от гостинниц давали 50+ кредитов. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Когда вы зарабатываете на телефоне, то открывайте приложение ИМЕННО через PlayMarket, иначе МОГУТ не засчитать креды.

На этом я, пожалуй, закончу.Я писал этот гайд или блог, хз как сказать час с лишним, так что, надеюсь, кому-то сильно помогу. Как раз лето, времени много, утром рано встали, поставили на авто и подрабатывать на всех по немногу. Поиграли и поработали до обеда, на улицу до вечера, поставили на авто или еще че, снова зарабатывать, ближе к ночи с телефона подработайте. Будет тогда все хорошо)) Удачи вам ребят, удачи.    Везде я кинул реффки, вам не сложно(если вы не жлоб), как обычная регистрация, просто делаете мне приятно и говорите Спасибо.

Ах да, если ОЧЕПЯТКИ заметите, пишите, карму накину и исправлю.))

105


51 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все