Сегодня я хочу рассказать вам о пк-сетах в Карос: Онлайн
Но для начала хочу еще раз напомнить всем уже известную информацию. В игре Карос:онлайн есть 4 игровых расси:
И Ванисийцы: Канонир.
Для всех них существует определенный вид доспехов, но сейчас пойдет речь о пк-доспехах.
Так вот: ПК-доспехи для всех классов является 35-го, 55-го и 75-го лвл.
Сейчас я кратко опишу про все доспехи для каждого отдельного класса.
Доспехи 35-го уровня
Таааак… для доспехов 35-го уровня у всех класов название одинаковое,ето:Доспехи,Поножи,Печатки,Ботинки Сквайра. Но Экстракта врокиана для етого потребуетса разное число(На доспехи и торс 35 уровня идет по 28 штук, перчатки и ботинки: 17-18 штук)
Вот пример изображения сетов:
На паладина:
На мечника:
На бродягу:
На чародейку:
На лучницу:
На ведунью:
На канонира:
Для того чтоби сделать ПК-доспех на 35-лвл нужно попасть в Бернео,к Чиновнику «Специальное ремесло» и выбрать Ремесло.
Тогда появитса окошко со всеми вещами которие можна сделать с помошью Экстракта Врокиана.
Для создание надо нужное количество врокиана(которое наведено више,а в подальшем еше дополнено пониже) и количество кристаллов флетты.Цену для создания кристаллов даже не буду указивать так как она по сравнению с ценой Врокиана крошечная.
В ПВЕ режиме броня из врокиана 35 уровня лучше обычной брони 25 уровня, но хуже обычной брони 34 уровня. В ПВП режиме броня из врокиана 35 уровня почти соответствует обычной броне 52 уровня и редкой броне 43 уровня. Врокиановые доспехи гораздо интереснее, чем врокиановое оружие, так как обычная редкая броня станет не хуже врокиановой в ПВП не раньше 43 уровня. Но, если вы до 43 уровня не купили врокиановую броню, лучше поискать обычную редкую (большую) броню 43 уровня, она в ПВП будет не хуже врокиановой, а в ПВЕ намного лучше.
Если создавать эти доспехи, так только для последующего создания последующего их виду.Так как пк-доспехи 35-го лвл для кача и пвп имеют крошечным влиянием. Потому что прокачка с 34 по 52 проходит по гигантах и ежедневки не так долго, и при етом я бы не советовал вообще брать проточены доспехи от +7, так как можно купить недорогие +5 но с физ защитой +90. Какие будут и дешевле , и их будет легче продать.
Я це говорю тому що при сьогоднішньому розкладі обнов і стану персонажів пк-обладунки будуть тільки "понтами",над якими будуть тільки насміхатися. Так як більшість ігороков,це добре прокачані персонажі в яких уже є обладунки совмещение с пк 55 или 75-го лвл.
Поэтому я советую создавать их только для дальнейшего 55-го пк Шмот, так как пользы с 35 никакой.
Pk-шмот 55-го уровня
Для крафта экипировки 55 уровня, помимо врокиана, нужна экипировка 35 уровня. Так что, если вы хотите получить экипировку 55 уровня, то вам все равно придется сделать или купить экипировку 35 уровня.
Для создания также нужно определенное количество врокиана(на торс и поножи 56,перчатки и боти 34-36)+pk-шмот 35-го уровня
Для доспех 55-го уровня так же одно название, ето Доспехи, Поножи, Ботинки, Перчатки имперского рыцаря.
Вот пример скринов:
На паладина:
На мечника:
На бродягу:
На чародейку:
На лучницу:
На ведунью:
На канонира:( к сожалалению отсуствует....в подальшем постараюсь сделать и залить)
ПК-Шмот 55-го лвл есть очень неплохим дополнением для персонажей лвл так от 52 - включительно до 70.Так как они являютса уже не такими крошечними в плане защиты как доспехи 35-го уровня.При нормальной проточке этого Шмотп у вас будет неплохая защита как в плане защиты от мобов, так и от нападающих во время пвп.Для примера доспехи на мечника 55+13 будет давать защиту ПК примерно +350, так как при Совмещение точка теряется примерно на 2 единицы. А ето не малое значение еси шмот к примеру 56 или 61 уровня.
Ну конечное же в доспах с такой точкой ходят единицы,но ефект от них довольно неплохой.
И учитывая что с сегоднешней обновой совмещение доспехи можно розобрать,так етот же доспех в подальшем можно перенести в доспехи большего уровня.
Pk-шмот 75-го уровня
Для крафта доспехов уровня 75 для етого вам придетса пройти нелегкий путь создания доспов 35-го и 55-го уровня, так как они делаютса только после последовательности создания етих двух.
Для етого вам понадобитса тот же Врокиан(торс и поножи 84шт,перчи и ботинки 51-54)+досп 55-го уровня(которий был создан из доспех 35-го) и тот же Голубой кристалл флетты.
Для паладина ето:
Большие перчатки рыцаря Лазури
Для мечника:
Разящие перчатки "Черной бури"
Для бродяги:
Для чародейки:
Для лучницы:
Для ведуньи:
Для канонира:
Так же хочу уточнить что при создание пк-вещей точеные доспехи 35,55 уже не сделать следующего уровня,так как при созданые точка должна оставатса такой же нулевой.
И в общем скажу что не благодарное ето дело крафтить пк-шмот,так как врокиана потребуетса для етого не маленькое число.А цени сбыта его намного меньше(к примеру:Вчера купил пк-сет на веду 75-го лвл.Цена на сет колебалась от 6 до 12кк.Но еси подсчитать расходи на перчи и ботинки. На которих тратитса 103-105 врокиана,так цена только на врок составляет грубо говоря 10кк(для крафта торса и понож потребуетса 175 врокиана ,а ето 17,5кк затрат на покупку врокиана со средней ценой в 100к).И ет еше не учитивая цену на проточку етих же доспехов(так как рандом в некоторих случаях очень жесток).
Тоисть продавец идет только в убиток,но при етом покупатель выигрывает.Но никто не учитивает то что на месте продавца может быть каждий из нас.
Конечно же возможен еше вариант с париком и демкой.В етом случае затрати на Экстракт врокиана будут исключены,но при етом крафт займет немног дольше времени,так как надо собрать нужное количество врока.
Так же хочу сказать что при совмещению пк-доспехов с обычними найлутший вариант ето доспехи 75-го уровня.Так как лутше потратить немног больше денег на их крафт(иль в моем случае купить по дешевке),но при етом в многом выиграть в игре.Так как любой хай лвл нуждаетса в хорошем шмоте,ему при взятие макс лвл уже не нужно защиту от мобов,а от самих игроков. Но от етого спасет только пк-сет про который я попытался вам росказать в етом блоге.
На этом пожалуй все... Прошу любить и жаловать #exciting#
Все вопроси задавать в коментарии, с радостью отвечу.
И так же не забываем про "+" или "-"
Спасибо за внимание!!!





























































Гном пздц космонафт)
:D
На луке
пк-доспех 55 выглядит лучше, чем 75 =)гном в 35 как мафиози какой-то=)
+
после гнома в 35
пкжутко хочется глянуть на 55+
Классные скрины (хотя, где-то я их видел уже :-) или нет? )... за них +++
Жаль гнома обидел. 35 маленький, 55 нет, в обще... :-(
Не забыл про минус =)) http://wiki.karos.gamexp.ru/РК_вещи http://wiki.karos.gamexp.ru/Классификация_оружия_и_брони много оттуда взято
а остальное все сам искал...скрини и странички вики
да и сам то попробуй пару часиков посидеть и такое количество информации залить
я уже #censure был вставлять те скрини)
это все за 2 часа? да там 70% скрины занимают
Сейчас какраз работаю с полным уточнениям ко всем видам доспехов
сейчас какраз закончил описание 75 доспов,но пока заливать не буду.
Работаю с 35 и 55
Я о том же....как можно судить о гайде с таким количетвом полезной информации при етом создав парочку
гайдовпро Х7.Ето я к тебе Wanderer обращаюсь.
+ Ну а вообще,это только полезно новичкам
Кстати информацию обновлено.
Добавил некоторые полезние факти и замечание,лично от себя.
За написание прошу грубо не судить,так как писал от себя,не сильно утруждаясь правильностью написания(я не русский).
лвл?или просто елементарно узнать как он виглядит, чтоб не путать с другими
сетами.Чесно сказать неа=) в
пксетах у нас на баласе никто не гуляет (Без совмещения)...но вот ти хотяби жал на ссилание доспов на 75 для мечника?
...чтоб хотяб посмотреть скок защити дает какая проточка
во-первых о том сколько и на сколько полезна инфа говорят те кто это читает, во-вторых на сколько я знаю что бы узнать на пример сколько и какие надо ресы для
крафтаможно узнать у нипа который этокрафтит, скрины можно найти в нете, а пара кэповских заметок... не очень, вывод: половину тобой написаного можно узнать в игре, скрины найти тоже можно, кэповские заметки вообще ни о чем.но вот только одно...еси ето все как по твоим словам дело кэпа
...так почему до етого никто об етом не занялса и вашше у некоторих людей нет представления о
пквещах?твое дело заключаетса в том ставить или не ставить мне"+"или "-"
мое дело било создать норм
гайддля начинающих игроков, и игроков которим ето потребуетса в подальшей игре даже на хайлвл.Если тебе ета информация не дала пользи тогда думаю ти из тех человек которие на хай лвл ходят в +6 и етому радуютса.
И не задумиваютса о хорошей игре.
Ето мое мнение...еси те есть что сказать тогда жду ответа
опять же, мое дело не только ставить/не ставить +/-, а еще остовлять здравую критику и выражать свое мнение т.к. это соц. сеть - так что про мое дело в тряпочку прошу, на счет кэповских заметок - после "Так же хочу уточнить что при создание
пк-вещей точеные доспехи 35,55 уже не сделать следующего уровня,так как при созданые точка должна оставатса такой же нулевой." идет кэповская инфа.я не говорю что тут нет полезной инфы, из-за этого я не поставил -, но
ИМХО: на + это не тянетну хз - он есть - :D
да я п*здил
гайды, мне как то пох*й поверь :D+. Спасибо. Будем не против увидеть и оружие.
...следующий
гайдпо розборкепквещей пойдет...ну а потом посмотрю
интересуют два вопроса : 1)при совмещении
пкшмотаирардоспехов пропадают ли руны вставленые в пк доспехи??так же с оружием пропадают ли черепа с пк оружия при совмещении с могучим например.2)если пк доспехи от +7 можно ли накрутить на них ОХ и так же пропадут ли они при совмещении с рар доспехами?рардоспехах остают те же,но напк-шмотке которую совместили они пропадают(при етом так же снижаетса уровень точки пк доспеха которого совместили примерно на 2 единици;тоисть еси совместил пк шмотку +7,то при совмешение его пк-защита будет равна точке +5(физ защита при етом сильно урозеетса)...за оружие не могу ниче сказать,так как
гайдтолько о доспехах(про оружие еше собираю информацию)2)на любой предмет с точкой от +7(оружие,пк-оружие,
шмот,пк-шмот) можно добавить ох,но при совмещение все ето с пк-доспехов(шмоток) как я и сказал више-пропадает.А как же ошибки, внимания на них уже не обращаем?
И смысл скрывать скрины, если они есть внизу??!! Мало того, еще и чужие скрины!!!
...а за скрины ... кто в наше время будет заливать скрины собственного производства если есть уже готовые ... что скажешь например для
Гайдапо локации темптерон ты бы бегал и скринил все собственноручно?+ не разу не видал
пкдоспына 75лвлы.. кроме на веду. на кана вообще КУЛ! апухау него, плазмамет какойто ;)Бесит когда много хайдов!
скрины, а инфа написанная невольно пропускаеться.Ты явно недавно на онгабе, так что и не видел
гайдмой в самом начале.Теперь он исправлен (конечно не идеально) и выглядит лучше чем начальный вариант.
Вангую,завтра тебе светит + от меня.

настальгия, помнится все ходили в 55 эх были временна. Но на кана вообще пздц 35 и на кана 75 пздц
Однозначно + (только из за
скринов)одна просьба сделай тоже самое только по
ПКоружию.самое четкое это выглядит на луке чаре и веде а остальные так себе не ну кан 35 может потигаться но все равно как то не так))
+ старался - получи)
...теперь начал опять играть,и собираю понемножку.
На канонира:( к сожалалению отсуствует....в подальшем постараюсь сделать и залить) исправь
Обнови, врок уже 100к давно не стоит :)