Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Полезная утилита для кача\фарма арены и т.д: обложка
Ур. 12 Поддержать Подписаться

Полезная утилита для кача\фарма арены и т.д

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
69 5,511 21 3
0

Качаясь постоянно на палубе-меня вечно утомлял этот процесс своей нудностью и хотелось хоть как то его упростить. Для себя я нашел вариант, может он поможет кому-то еще. Бегать поочередно по разные стороны мачты на палубе Шурнака и собирать кучки мобов-задача не особо сложная, сливать эти кучки, балодаря настраевомуму автокачу (тут я расписывал небольшую хитрость, для более удобной настройки автокача под массы http://ongab.ru/karos/magam-na-zametku-96286 ) тоже много сил не требует, но вот сидеть и наблюдать за всем этим делом, ждать пока мобы сольются и так раз за разом-это доволно нудно.Можно конечно в эти моменты включать браузер, серфить интернет,смотреть фильмы или выполнять любые другие задачи в окнах поверх кароса.Но опять же, каждый раз сворачивать окна, проверяя слились ли мобы, либо время от времени забывать,что мобы упали и с опозданием бежать собирать кучку мобов по другую сторону мачты, тем самым раздражая напарников по качу-задача не из приятных. Решение этой проблемы для себя я нашел в полезной утилите под названием Vitrite (ссыль для скачки http://soft.mydiv.net/win/download-Vitrite.html ). Данная утилита может делать любое откротое окно-прозрачным и имеет 9 настраиваемых степеней прозрачности. Пример:

Средний уровень прозрачности

Можно настроить на свое усмотрение, более или менее прозрачно.

Утилита практически ничего не весит и работает в фоновном режиме.Очень проста в использовании.В любой момент, в любом окне зажимаете Ctrl+Shift и далее жмете любую цифру от 1 до 9 (От самого прозрачного, до самого наименее прозрачного). При желании можно сделать прозрачным не окно,а сам карос и тогда можно будет без сворачиваний например смотреть фильм и в это же время бегать в каросе (или что нибудь типа этого).

Утилита можно применять не обязательно для наблюдением процесса кача на палубе. Так же можно Перебегать в мактрое от кучки мобов к кучке,ставя персонажа на авто,фарма 5 минутных рихит,кача на коралке,фарма очков арены (об очках арены подробнее можно посмотреть тут:http://ongab.ru/karos/magam-na-zametku-96286) да и вообщем то и сами можете придумать где ее применить.

69


21 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все