Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Полезное новичкам: виды кидал.: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Полезное новичкам: виды кидал.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
11 2,310 25 0
0

В мире Кароса большое множество кидал, разводил и прочих людей, которые по каким-то причинам хотят играть нечестно и урвать лакомый кусочек у кого-то путем обманывания людей. В общем-то я кратенько расскажу те виды кидал, которые я знаю.

1-ый вид, один из самых распространенных. 2 человека договорились, к примеру, продать могу. Кидок покупает точно такую же могу, какую хочет продать,( только не заточенную, с другими характеристиками и прочее...) и ставит ее вместо той моги, которую хочет продать. Как правило ставит он ее не сразу, сначала ставит оригинал, потом якобы случайно отменяет торговлю, потом опять ставит оригинал, опять отмена, и так пару-тройку раз, а когда покупатель теряет бдительность- кидок просто меняет могу на "голую" и продает человеку за цену точенной. Выход простой из этой ситуации- просто быть более бдительными.

2-ой вид кидал, менее распространен. Опять же 2 человека договаривается о купле-продаже, только на этот раз вечки.

Как правило у вечного костюма довольно таки длинное название и если выместить в торг, то можно заметить, что название одного элемента костюма как бы "наслаивается", то есть наплывает на название другого элемета. И так кидок выкладывает 3 элемента вечки вместо 4 в порядке: 1 элемент- я слот, 2 элемент- 2 слот, 3 слот пустой, что мало заметное некоторым новичкам, и в 4 слот- 3 элемент. Так совершает сделку и радостный бежит продавать 1 элеметн вечки за 5-15кк...лечится это опять же обычной бдительностью.

Еще один способ, который проходит очень редко, с новичками и на маленькие суммы. Связан он, опять же, с подменой оружия в слоте торговли. Продавец просто ставит вместо нужного оружия другое, которое ниже лвл или вообще другого класса.

Есть люди-кидалы, которые на протяжении длительного времени будут играть с вами, где-то бесплатно качнут, где-то помогут, где-то еще что-то, а с течением времени, когда уже завоюют ваше доверие, когда вы потеряете бдительность, попросят у вас денег\шмота\попросят сгамать на акке и, как следствие, оставят вас с носом.

Встречался так же с людьми, относящимися к предыдущему классу, при это они делают следующее: если они выше лвл- идут качать вас бесплатно, если вы выше лвл-то просят вас качнуь, вы соглашаетесь (т.к. знаете этого человека какое-то вермя и грех не помочь близкому). Вы стоите, качаете(качаетесь), они придлагают научить вас дюпить вещи. Вы, не будь дураками, отказываетесь. Они говорят, что это безопасно, что они отойдут на достаточную дистанцию и вы просто должны будете выкинуть какой-нибудь предмет. Допустим, вы выкидваете могу, а она #censure и исчезла. Фишка в том, что это работаетм в случае тго, Если кидала командир пати. Они ставят очередность поднятия вещее в режим " по очереди"и, когда вы подбераете свою же шмотку, она просто-напросто узодит к кидале.

Есть еще много способов, с течением времени их допишу.Просьба особо не минусовать, т.к. я только начал писать блоги )

11


25 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все