Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Решил написать про ворованные караты на мп4: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Решил написать про ворованные караты на мп4

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,042 9 0
0
0


9 комментариев
  • аватар

    Этот сайт торгует дюпаными каратами. А не краденными, поэтому раз админы постирали их то и отменили все сделки, которые были дальше. Тоесть ты купил за реал у них караты, купил могу. Потом караты стерли, а могу вернули ее владельцу. Вот и вся история.

    Причем я не имею ввиду, что они их дюпали. Нет. Дело в том что в игре был дюп карат и дюперы естественно их продавали много и дешего. Владелец сайта затарился очень дешего и потом их распродал. Вк то ему забанили, как и многим другим барыгам и барыжкам... Но вот такие истории могут быть. К сожаления тут никак не подстраховаться. Да и они не знали что караты дюпаные. Тут вообще нельзя быть ни в чем увернными. Увы

  • аватар

    Переписка 2013-го года. Сейчас зачем скинул не понятно.

  • аватар
    Кукловод Переписка 2013-го года. Сейчас...
    Весело. Я даже не увидел дату. Просто недавно кто то жаловался , что купил там караты и их стерли, а тут такая история. Фиг его знает тогда. Жизнь вообще опасная штука)
  • аватар

    А автор поста кидок... Прошу кинуть и этот его аккаунт в бан. #censure вещи 2 года назад, посмотрел на имя в вк и на онгабе, это он. Диман, доки могу даже скинуть, зайти в переписки и тд

  • аватар
    TheHalfBloodPrince А автор поста кидок... Прошу кинуть...
    Вот 2 года назад и надо банить было. Сейчас нереально что то доказать. К сожалению. Тем более никаким скринам верить нельзя. Я тебе такие скрины нарисую - закачаешься.

    И вообще надо что бы и сами пользователи были по собраннее как то. А то я в последнее время диву даюсь. Кидают народ как детей, (киви с кодом через почту, чудокошельки разные, подставные гаранты какие то из вк с накрученными отзывами, поддельные смс/звонки из якобы банка что вам деньги пришли....пзд просто) потом кидалы продают краденные караты даром барыгам. Что тут удивляться что цены падают. То дюп то кидки. Ребят никакие гаранты вам голову то не заменят!

  • аватар
    DIMAN Вот 2 года назад и надо банить...
    Да нет, чекни мои посты на онгабе, там есть один, где меня кинули. Прошлый аккаунт то его вы забанили, ну а вообще как хотите, я просто сказал. Но минусы ему тыкать на каждом посту мне никто не запретит...
  • аватар

    Просто дюпальщики дурачки, не знают, как отмывать их правильно нужно, чтобы админы вообще ничего не заметили)

  • аватар

    Я бы на месте админа послал бы тебя на #censure, потому что ты просто взял и всю ТП им засрал своими сообщениями, когда же до вас дойдет: 1 mind = 1 message, КАКОГО ХРЕНА ДАЖЕ ТУДА ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ПИСАТЬ ПО 1 #censure СЛОВУ В СООБЩЕНИИ?!

  • аватар

    И да, ребят, мошеннический путь != дюпанные караты

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все