Лучшие онлайн игры ONGAB logo
С днём Святого Валентина!!: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

С днём Святого Валентина!!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,270 6 0
0

Дорогие игроки

Завтра наступает самый романтический праздник года – День Святого Валентина!

Легенды о Святом Валентине уходят корнями в глубокую древность, множество из них связаны с тайным венчанием влюбленных пар, любовными посланиями и признаниями.

Неизменным атрибутом праздника является «Сердечко Валентинка». Считают что первые «валентинки» сочинял еще герцог Орлеанский для своей супруги в 1415 году, но наибольшее распространение открытки-«валентинки» получили несколько позднее.

Кто-то любит этот праздник, кто-то ненавидит. Но ни кто не сможет оспорить тот факт, что его, хоть раз, поражала стрела Купидона. Любовь делает мир ярче, добавляет красок. Серые будни наполняются цветами, как раскрашенная пленка старого фильма. Поэтому влюбленные всегда счастливы.

Говорят, в этот день могут случиться настоящие чудеса.

А значит настало время сделать признание, если вы еще не раскрыли свои чувства перед тем кто вам дорог. Время порадовать свою половинку вниманием и подарками, если вы влюблены, и даже время сделать шаг к примирению, если вы в ссоре.

Присоединяйте к празднованию вместе с нами! 14 февраля вас ждут замечательные события:

- Праздничные рейты: Весь день для вас активированы рейты 200% Опыт, 200% Дроп. Не пропустите!

- Романтические Шкатулки: Не пропусти эксклюзивные акции в магазине - всего час на каждую! Лучшая возможность получить то, о чем мечтал.

0


6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все