Лучшие онлайн игры ONGAB logo
С наступающим=) Всего по немногу=): обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

С наступающим=) Всего по немногу=)

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
16 1,239 16 0
0

Ну что,Прошел новый год... Всем весело,все в говно... а я не ПЬЮ/ВЫПИВАЮ/УПОТРЕБЛЯЮ... я спортсмен =) Решил от скуки написать что-то ценное=)

Барыжничество

Ох... сразу говорю,кому-то дано,а кому-то нет... так что попробовать стоит... но не увлекатся=)

КТО ТАКОЙ БАРЫГА? Это человек,который лучше всех знает политику рынка,и цены... ну и тот кто соблюдает основные заповеди БАРЫГ КАРОСА... а именно

1-Не торгуй через коммисионку... Само разорение и есть коммисионка,Она берет не хилую коммисию почти 6% а это только от 25кк коммисия составит 1кк250к(1милион,250тысяч) а на милион простите лучше стабами закупится=)

2-Выгода не ниже 7-9%... как это? Ну напримере нефрита(Нефритовый феникс)... Нефрит стоит 10кк а продают его за 9.7кк,когда в крике или комке можно найти за 9.5кк ну вот и смотрите,либо 150к или 250к доплачивать...)

3-Комка наш друг! Каждые 20-40минут проверяй самые горячие расходники! а именно ВРОК,ЗАЩИТКИ(оружия/досп)

4-Не занижай! Вот бывает случается так что надо не когда зайти в игру,то тогда кинь вещи в комк,но никогда не занижай цену! Никогда,не смей этого делать!

Почему?-Все хотят что бы было все и сразу и по этому хоть на 200карат и делают дешевле... например... на ЗЕРОНЕ... Камни древнего знания стоят 30к и выше!=) Но вот ИДИОТЫ выжали их до 25-26к а почему? Все ведутся на то что : "ВЫСТРАВЛЮ ДЕШЕВЛЕ,БЫСТРЕЕ КУПЯТ" а вы не думали, что если все выставят по 31 500,то выхода не будет и прийдется покупать,ведь вместе с камнями,вырастут цены на шмот для разборки,т.е он (61+ рар/не рар,не точненый,для разбирания на камни) с 30-35к подымутся до 39-47к! в комке все взаимо связано! если дальше пойдет волна от камней... то и ТОЧЕНЫЕ СЕТЫ подорожают из-за хороших Ох, и точки...) на 700к но подорожают!=)

Ну вот как-то так)

Пакачай мена на ГИГ апсах или андраторах

Бесит ребят,очень раздражает,я сам не сильно грамматен,но все же... прочитай на мобе название,не АПСАНТЫ же...=) Качайтесь сам,на МЕЛКИХ МОБАХ=) Полезнее=) да и караты поднабьются=) Не просите не чего у людей кароса,в 80% они жмоты) Но на ТП чаще всего дают паладины=) Незнаю почему но они добрее всего=)

Динозарвый кароса

О да... речь пойдет о хилах!=) Верите нет, но на ЗЕРОНЕ я встретил всего ОДНОГО ХИЛА!!! я был щаслив... как будто мне дали ключи, от РОЛСРОЙСА=) Мы пошли в трою) и нам было класно=) Ни кто не играет хилами как основой=((( У всех много хп,мысли людей "Лучше куплю банок,но не буду делится опытом"...и это не есть хорошо! На горке в ТЕМПЕ,да и вобще,наглые сины которые не могли жить без хила и крита в трое сейчас скиляют по ним просто так... не могут они пройти мимо Дряхлого хила)

Бродяги,Сины,Бараны,Идиоты

Почему? Да потому-что 99% синов Нахалы,Воришки,да и не побоюсь сказать ШКОЛЬНИКИ!

Все думают что син... он крут у них есть 2 ножика! у него крутые скилы,он быстро убивает.. но поспрашивав у людей почему они играют сином...

35%-Пиз_атый перс.... Хорош на каче,пк,фарме

75%-ПАШОЛ НА ФИГ НУПЯРКО ТЫ ВОБШЭ ЛУЩНИК И #censure НА МАЕГО БРАДЯГУ ГНАТ

Серьезно... про 75% я конечно немного перегнул но 65% точно так ответили)) ну и 10% были в АФК,или ушли думать поечму...) Но ответ был обычно оскарБЛЯющим=)

Ну вот,я понаписал бреда=) Но что написал,то написал=) Пишу лишь для того что бы... хоть чем-то занятся=) Важен не сам БЛОГ) а общение в КОМЕНТАХ) Уверен,Скар будет пытатся под_ебнуть ШОКА) ну или Когонибудь еще) Но после прочитанного он будет придиратся к каждому слову блога=)

16


16 комментариев
  • аватар

    Ах да.. они ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ #censure ДРОП!

  • аватар

    <p>написал про хила будто вы в трое постигали великое искусство йоги вдвоем :)

  • аватар

    Просто Хилом была девушка)))

  • аватар

    Врям все 100%ое население синов бараны и идиоты ? .. мб бывают и норм.

  • аватар

    товарисч, такое ощущение что вы выпили -.- особенно вот тут

    "НА МАЕГО БРАДЯГУ ГНАТ"

    про гигов в тему. так-то. стою царапаю их соло, прибегает  какое-нибудь #censure на волке и начинает "плис покочай миня на гиг курых или абсентах плисс" 

    абсенты, #censure

  • аватар

    veronas товарисч, такое ощущение что...
    Реально Зае*али

  • аватар

    это еще что? я видел в крике орут : " ПАКАЧАЙТЕ СВЯЩЕНАГА РЫЦАРЯ 15ЛЕВАЛ В ТРАЕ".

  • аватар

    gifra это еще что? я видел в крике орут...

    хДД

  • аватар

    gifra это еще что? я видел в крике орут...
    "Пракочейти меня" 

  • аватар

    Эй эй эй, товарищи,я играю за сина и что? Я же палку не перегибаю в матово-словарном запасе когда меня сливают, не лью автокачеров и малышей в Балосоне. Зависит это не от перса,а от человека, который играет этим персом. Син легок в каче с этим не поспоришь,поэтому его многие и берут, НО одевать его нормально не всем по карману, поэтому многие бегают в шмоте +5+6 и с пухой +6, их это конечно же раздражает и они начинают сливать малышей дабы доказать самим себе "Я слил этава нуба знащит я крутой".

    Я считаю,если человек играет за сина,ему не нужна поддержка,т.к. это солоперс, может качаться и ПКшить без чьей либо помощи. Я играю соло и мне по кайфу. Всем спасибо за внимание.

  • аватар

    Фант Онгабов Эй эй эй, товарищи,я играю за...

    Я мечем в соло играю норм) поднял шанс крита до 66,и вставил на пуху стат +0.15 от крита

    Критами по 1к-1.1к бью) (Без ничего)

  • аватар

    Фант Онгабов Эй эй эй, товарищи,я играю за...

    это то понятно, что перс зависит от адекватности человека. И понятно, что не у всех денег хватает, но большинство школьников выбирают брода, т.к., где-то читал, "Выглядит как царь". Но бегать по пельту, с 52+5, и чтоб чара с гоl3нопухой 43+6, без всего, выносила по 1/4 хп со скила, это перебор я считаю

    и чтоб по этой самой чаре выносили критом по 96!!

  • аватар

    Фант Онгабов Эй эй эй, товарищи,я играю за...

    Полностью согласен. Я сам играю за сина и играю им лимшь из за того что мне им легко играть когда знаешь его очень хорошо его слабые и сильные стороны. Да большенство бродяг неадекваты а почему ты других не упаменул мечника,лучниц,магов,хилов и даже твоих самых добрых паладинов насколько я помню так же большенство из них неадекваты. Сколько же мне было написано приятных слов от них "А без инвиза очко???"или "Инвизная #censure что не одни бродяги не адекваты.Я тоже раньше был нубьем бегал с пушкой +4,+5,+6 и не мог нормально одеть сина но после я научился зарабатывать и дальше мой перс стал норм одет сейчас у меня и крылья и кены +9 .Я говорю это из за того что и из большенства 65% может вырости из не адекватной школоты норм человек который может норм одеть перса и конечно его больше не будут называть нубом .

  • аватар

    Ну собственно нуб, неадекват даже хилом будет пробовать нагибать, а потом срать в ПМ и все прилагающееся к этому

  • аватар

    Фант Онгабов Эй эй эй, товарищи,я играю за...
    я не сказал что ВСЕ СИНЫ доблае....=) Нет=) Написано что 99% Ведь даекватных, синов.. да и вобще игроков адекватных по пальцам перещитать можно) Кстати хила звали Евгения=) а Крита,его подругу звали Ксюша,а ник у Крита.... Не скажу.. но с начинается на КсюшаС...=)

    Спасибо всем за +сики=)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все