Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Советы по заработку : обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Советы по заработку

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 6,802 7 0
0

Начнем с того, что это не Гайд о том, как зарабатывать "Быстро, много и ничего при этом не далая" (Для этого есть Реальные деньги, здесь будет другое). Я хочу донести некую информацию, которую все и так знают, но порой забывают о ней. Здесь не будет канкретики, а только общие понятия. Это мой Блог, поэтому неадекватов с фразой "Это уже было", здесь видеть не хочу, кому нужно - усвоят и запомнят.

Итак, Многие не знают как зарабатывать, поэтому найдите свою нишу, разделите свой заработок на Разделы:

 - Фарм

 - Перепродажа

 - Точка предметов

 - Добыча ресурсов

 - Крафт

 - Данжи и Боссы

Все эти разделы и заработок в целом, зависит от одного и самого главного критерия - Информация. Вам нужно провести не час и не один день в комке, смотря за ценами. Информация - Сила!

1. Фарм.

  В этом разделе все как и везде, идите на мобов и не один час их Бьете. Но, стоит учитывать, что у вас есть Кот и Флетта, которую вам нужно закрыть полностью к 61 лвл, поэтому качаемся и Дропимся на мобах не ниже 10 лвл. Так же если у вас Слабые доспехи и не сильное оружие, стоит идти на мобов на 5-6 лвл ниже вас, по вам будут идти промахи и вы будете быстрее их убивать. (Если идти на мобов до 10 лвл разницы, то флетта будет качаться медленнее) 

2. Перепродажа

  В этом разделе, как нигде, необходимо знание цен вещей в игре. Правило тут одно "Покупаем дешево - продаем как совесть позволит". Стоит заметить, что данный заработок разделен на ваше финансовое благосостояние, то есть сперва вы покупаеете и продаете вещи с не большой стоимостью и постеменно наращиваете стоимость вещей. Опять же не стоит забывать одно, если уже перепродаете моги за 30-50кк, то не стоит забывать с чего вы начинали: активки, духи, зелки, шоп вещи, ведь 1к это 1к, а это Доход.

3. Точка предметов

  Здесь все сложнее, нужно понимать, что на маленьких лвл это занятие только в убыток, так как одна Шоп Защитка стоит около 500к (на всех сервера по разному) а этих защит нужно не малое количество, да и горят они в приличных размерах.  Поэтому не занимаемся этим делом до 70-79 лвл, где вещи стоят довольно внушительно, а точка необходима.

4. Добыча ресурсов

 Покупаем Палку копалку(Кирку) или Удочку - Обязательно большие! Идем копать, после того как срок удочки или кирка сломались - Продаем вещи. Этот зароботок я рекомендую, как дополнительный к другим, поставить на Ночь или на время когда вы Ушли.

5. Крафт

 Стоит понимать, что крафт это лотеряя, где вы можете весьма не плохо заработать или уйти в Минус. Крафтим Редкие руны, Редкие черепа, Редкие Камни. Крафт бижи от Гнома сомнителен, но имеет право на жизнь. На больших лвл можно крафтить Животных(Мишка, Вива, Тигр) так как можем дропиться в местах нужных для крафта.

6. Данжи и Боссы

  После того как ввели такие данжи как "Парящий остров" и "Демоническая башня" заработок стал намного легче, ведь за победу и поражение нам дают вкусные призы. Боссы всегда были, есть и будут предметом охоты пользователей, ведь это Врок и в некотором случае Камни мудрых, узнаем респы и убиваем. Так же не забываем про Караульную башню с ее рахитами.

7


7 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все