Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Статистика по точке могучек.: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Статистика по точке могучек.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
25 6,000 18 0
0

Доброго времени суток уважаемые геймеры! Хотел бы в данной теме собрать статистику по заточке могух. И чтобы не быть голословным, приведу свою статистику по затратам. Т.к. у меня в игре несколько персов то скажу одно - все это бред если говорят, что нужно сначала точить на одном персе и если не получается давать другому, сам пробовал кучу раз.... нифига не почувствовал разницы, защиты как горят так и горели... Единственное, что играет в моем случае роль это заполненность канала, я точу на Низком, и обычно в каких то дебрях) но оно все равно горит, хотя иногда и нет)...В общем так немного сухих фактов.

Итак:

Могучий клинок лунного света.(70 мог кенжи) с 0 до +7 46 защит- Ну скажем так, как то не повезло :) Точил в Люпинеле на Низком канале у склада, большая часть защит сгорела на точке с +6 до +7. Дальше забил нафиг) Ибо убику хватит для автокача)

Могучий меч очищения (88 мога на пала) с 0 до +9 56 защит + 3 счастливых камня. Вот тут повезло моей основе)) Точил в 2 захода 1ый с 0 до +6 вогнал за 14 защит в Бернео за замком. Затем после тех.работ взял 3 камня ну и подумал вгоню хоть на +8) в Точил в Люпинеле у комки с +6 до +9 до +8 вогналось без камней с 1 тычки аж странно...ну и думаю тыкну ка я на +9 авось Великий Рандом Кароса сжалится)) ну профукал я 25 защит и 2 камня психанул и тыкнул в последний раз и О Боги +9)) Радости не было предела)))

Могучий меч очищения (88 мога на пала) Точил другу, ну тут мне было пофиг ибо он дал 40 защит и сказал вгони хотя бы на +7)) и ну я подряд прям и натыкал в Пельтроке на рынке дракона с 0 до +8 за 40 защит....

Вот такие дела товарищи геймеры) Может я и нуб, но все таки решил поделиться своими "типа достижениями". На очереди у меня 79 кенжи и 75 пк кенжи. А значит продолжение следует. ))

Могучий меч темных душ (88мога на дулю) Точил с 0 до +8 в Пельтроке в белой зоне возле фонаря у комки до +7 вошла без потери защит и без камней, с 7 до +8 потерял около 36 защит в дальнейшем забил на точку) на 4 дня после того как докупил 12 защит и так же без камней со второй тычки вогнал на +8. Дальше не пробовал.(Про мечи забыл ибо давно было)

Итог: В общих чертах точка пух оправдывает себя только лишь с 70 уровня...а до 70 проще купить...хотя да, если хочется что то от +10 то я бы 10 раз подумал прежде чем точить)

Очень хочется, чтобы Вы не орали нубЪ и прочее, да я не спорю нУб) но все- таки нужно же начинать на Онгабе что то творить)))

P.S. Указывайте в своих постах пожалуйста еще сколько счастливых камней потратили.

С Уважением Станислав. Жду вашей статистики)

25


18 комментариев
  • аватар

    ну... +заслужил))

  • аватар

    я 88 на мага точил с 0-11 около 600 защит спалил

  • аватар

    Сори за оформление) просто пока вдохновение было нафигачил) Будет время оформлю) Благодарю за внимание.

  • аватар

    ну если сухие факты то +

  • аватар

    вот сейчас коплю защит 50 на 79 кенжи и буду пробовать тыкать...)) авось +9)

  • аватар

    + на меча точил 88 с 8 на 10 штук этак 150 защит гдето в топку ушло:)

  • аватар

    я тоже буд пробовать) куплю кенжи 79 и на +9 попробую вогнать кореш одну фишку подкинул попробую проверить....

    от меня + интересная темка

  • аватар

    Есть так же идея написать про статистику точки шмота ибо 5 сэтов уже вгонял. Есть опыт в этом деле.Если нужно скажите оформлю.

  • аватар

    оооо....даа это Жопа надо бы составить статистику по точке пух и досп от 70 лвл до 88 ниже смылсла не имеет ибо проще купить. Вот это будет тема

  • аватар

    Олег я и создал для этого тему) Пишите сюда пухи с названием и вашу грустную историю по трате защит и камней))) я буду Добавлять в верхний пост. Думаю тема будет пользоваться спросом))

  • аватар

    не несогласен абсолютно не важно какой лвл точиш. тут скорее общий мандраж из-за дороговизны вещей

  • аватар

    окей покупал как-то будучи нубом кенжи 61+5 с физой +42 было в сумке 14 защит и 3 камня, думал точну или нет.Результат:точу на +6 с камнем =удача,ну думаю дальше,на +7 оп=неудача,все цело камень сгорел,оп точнул,попробовал на +8 (думал ну все ппц,ща улетят защиты,так оно и вышло)

    P.S Точил в Бернео во время захвата канал был ПОЛОН (Иногда на меня нападает приступ камикадзе....) На мое счастье за 3 года на +4 ниразу ниче не спалил обычно на +6 моги всегда вгоняю без защит,но тут из-за цены было стремно вот и чуток проточенную купил.

    ВЫВОД: Думайте что лучше,уйти в минус и точить самому,или купить готовое но остатся при деньгах.))))

  • аватар

     два комплекта точил  88 шмота бывало сразу на 7-8 заходило, бывало уныло как в танке..._)))

    в общем корейский рандом))

  • аватар

    Если все же введут точку +16,то рандом Админы, из кожи вон и с таким голосом совести все же подвинут,ибо все донаты убегут на)( в FW

  • аватар

    Создал тему пока не забыл о шмоте смотрим тут - http://ongab.ru/user/3380/blog/65143

  • аватар

    чем выше твой лвл и ниже лвл вещи, которую точишь, тем шанс точки выше...

    не всегда работает, бывает ну не точится вещь и все - тогда лучше продать и точить другую заново

  • аватар

    ТакТоВот чем выше твой лвл и ниже лвл...
    Не факт, у меня пал 90ый и точу им все шмотки от 61 до 88 и пухи и разницы не ощущаю по сравнению с 74 сином и с дулей 88 тоже... не в этом дело.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все