Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Статистика точки шмота.: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Статистика точки шмота.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
16 4,810 7 0
0

Доброго времени суток уважаемые граждане Онгаба! По свежим следам, пока не забыл оформлю ка я свою статистику точки шмота. Скажу сразу - все сэты до 61 уровня включительно проще купить! И даже не убеждайте в обратном! научен свои горьким опытом по сливу 30+60 защит....вот а вот с 70 проще покупать пустой рар ибо дешевле и точить, ибо тут реально есть шанс окупить точку и навариться.

Сэты распишу пока на пала и сина т.к. чаще всего играю ими.

Сэты сина:

43 сэт весь вточен на +5 с ОХ +60 физы это в сумме как +6 рар обычный выходит пустой сэт обошелся в 2кк. А точка в 3кк (6 защит по 500к цены Азмары) точил с 0 до +5 все в Бернео у склада. Все вогналось без проблем ибо пустой канал ну и не такая уж сложная точка. Сэт продан за 7кк т.е. +2 кк в мою казну.

52 сэт Брал готовый на +5 мне хватило для автокача. Нет смысла брать больше.

61 сэт Брал пустой около 4кк вышел. Точил с 0 до +6 сэт без ОХ. брал 12 защит вогнал торс и боты сразу на +6 в Люпинеле у правых ворот. При точке поножей с 5 до +6 сгорели защиты, (4 штуки) но вогнал на +6. ТП в бернео у склада доточил перчатки до +6. спалил еще 2 защиты с 4 до +5, на +6 ни одна не сгорела.

70 сэт. Брал пустой около 8кк вышел.Только перчатки сразу взял +6 за 1,2кк) Точил с 0 до +6 сэт сэт с рейтами защиты +5. брал 12 защит вогнал торс и боты сразу на +6 в Люпинеле у правых ворот. При точке поножей с 5 до +6 сгорели защиты, (8 штук) но вогнал на +6. ТП в Пельтрок у склада доточил перчатки до +6. спалил еще 2 защиты с 4 до +5, на +6 ни одна не сгорела.

88 сэт Брал пустой ОХ везде 60 физа. Точил в Люпинеле на 4 канале у склада на Среднем канале. Потратил 60 защит весь сэт на +8. Настоятельно рекомендую 88 сэты точить по 1 шмотке до упора пока не получите нужную точку, распыляться по всем шмоткам нет смысла защиты горят очень сильно. А так есть шанс нормально точнуть как минимум пол сэта.Ну в моем случае повезло и точнул весь. :)

Сэты пала:

79 сэт Без ОХ Точил на Зероне на горке возле склада с 0 до +6 20 защит, Но щит не вогнался (Скатина тупая он)) но до +5 за здрасти, именно на щите и спалил 16 защит)) Плюнул и не точил дальше

83 сэт Весь с ОХ ловкость (ну захотелось мне повысить шанс крита))) с 0 до +5 боты и перчи 0 защит)) Торс и поножи с 0 до +6 12 защит. Точил в Посетунье на Высоком канале. (Вот он Корейский Рандом!)

88 сэт Весь с ОХ 90я физа ( И Все-таки пал это танк ) 32 защиты сгорело в той же Посетунье но как итог весь сэт и даже - Этот #censure щит! на +6 ) Но в последствии, кстати сэт был успешно продан за 38кк) что оправдало все затраты и мучения))

P.S. Заметил, что шмотки с рунами точатся намного сложнее чем пустые, поэтому совет на будущее всем - точите голые шмотки и уж потом вставляйте руны и прочую дребедень так же дела обстоят и с совмещением с пк и с доп статами.

На этом все, жду вашей статистики и пожеланий. В постах отписываемся какой сэт, что и на + скок заточили, и сколько потратили, ну и если (Это не является коммерческой тайной :) ) то пишите где точитесь.

С уважением Станислав.

16


7 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все