Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Стимовский карос: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Стимовский карос

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,121 3 0
0

Всем привет (кто еще тут есть конечно).

С появлением нового серва Волансия, решил я значит создать там сина и держать парик. Спустя какое-то время игры и жесткого доната, вообще без выхлопа (все спускал на гачу и так ничего не упало), я узнал что можно сделать стимовский акк.

А у меня там к слову было рублей 700 на акке.

Самое интересное что при установке карос через стим, есть возможность купить дополнение за 700 и 1000 рублей (примерно, на память пишу), но в тот момент были скидосы и за 525 р. я получил вечку 1 лвл (передающуюся) и много всякой фигни (шоп серьги и кольцо на 30 дней, ожерелку жизни, платинки концентратки (на 7 дней), активки, капсы, призывы и т.д.). 

После чего на оствшееся бабло я хотел было вдонатить и купить коробки в шопе, но сделать это оказалось невозможно!

Ниже скрин.

Также у меня вопрос, если играть с обычного акка в карась, то на почту будут падать подарки, а на стимовском получается нет?

Соответственно к знающим людям - как донатить в карос через стим и как получать подарки?

0

3 комментария
  • аватар

    дополнение купили к аккаунту и все, шляпы всякой насували которая наврятли окупится и так сказать "гуляй вася". Это сугубо мое мнение, со стимом не связывался, так что более подробнее сказать не смогу. Не советую донить в игру на коробки, разочаруешься, лучше караты покупай с рук.

  • аватар

    да я знаю))) проходили с коробками

  • аватар
    Джек да я знаю))) проходили с коробками
    Да и вообще лучше не донить в игру, админы ни чего не делают, до 105-110 уровня как до пенсии в России, фармить не где и не чего, так как все нормальные места заняты топ ги и то часто не для фарма, а для фанов, так как шанс получить что то достойное не так велик.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все