Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Заработок в рудниках: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Заработок в рудниках

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 2,135 5 0
0
Я тут прочитал много гайдов по поводу заработков и больше всего заинтересовал заработок на рудниках, вот как в гайдах написано, можно зарабатывать 3-5кк в день, так? многие спорят что, это не так, что такую сумму невозможно набрать за день, вот я хочу увидеть, сколько вы сами зарабатывайте на этих рудниках, платных или бесплатных.
P.S. не минуйте плиз блог, т.к. хотел узнать правду о заработке в рудниках))
спасибо за внимание)
5

5 комментариев
  • аватар
    В сотый раз спрашиваю. Зачем задавать вопрос в блоге и просить не минусовать где этот вопрос никто и не увидет через день вместо форума?
  • аватар
    ой, сорь, удалить блог?
  • аватар
    Мне все равно, я пытаюсь мысль уловить
  • аватар
    1кккккк% даю что нет.Лук на аве,проф.барыга,1 из лучших на Зероне.Кстати,как то говорил,что копание нормальный доход приносит.ТС,не воруй чужих ников а))
  • аватар
    Заработать вполне возможно.Создай мейл,вышли приглашение с другого перса на этот мейл,зарегистрируйся,докачай перса до 20 лвл и тебе дадут подарочную недельную шоп кирку.За сутки можно будет добыть около 200-300 осколков духа земли ур.3 (цена на которые 5-6к за шт) и около 100-150 осколков флеттоцвета (цена около 5к за шт).Остальное,добытое на руднике можеш сдать в НПС или распродать с комка (это на твое усмотрение). Так что за сутки вполне возможно 2-3кк поднять. Копать нужно только на платных рудниках, т.к на бесплатном добытые вещи почти ничего не стоят.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все