Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Совершенство в деталях: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Совершенство в деталях

Lineage 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,894 0 0
0

По традиции мы обновим и ассортимент Торговца Маммона, чтобы дать игрокам возможность приобретать новый «Камень Духа» за игровые средства! А Легендарный Кузнец Шадай, в свою очередь, теперь предлагает новые варианты обмена брошек: обладатели «Роскошной Броши» (на 4 ячейки) теперь смогут обменять её на «Радужную Брошь» (на 5 ячеек)!

Камень Духа добавлен в ИМ на неограниченный период времени.
Итак, встречайте новый товар в Игровом Магазине – «Камень Духа для Ослепительной Броши».

[IMG]

С его помощью можно зачаровать «Усиленную Ослепительную Брошь Лавианроз». Камень также добавлен в список товаров Торговца Маммона.
Ослепительная Брошь

А теперь подробнее о новой брошке.
После обновления 16.05 в игре появится новая брошь – «Ослепительная Брошь Лавианроз». Она бывает двух видов: усиленная и редкая. Оба вида броши активируют 6 ячеек для драгоценных камней.

[IMG]

Однако редкий вид также увеличивает все базовые характеристики персонажа на 2 единицы. А также имеет бонус в виде Макс. CP +12%.

[IMG]

В отличие от старых видов броши, новые можно обменять, выбросить и продать в личной торговой лавке. Но как только вы зачаруете новую брошь, она закрепляется за персонажем и становится непередаваемой.
Зачарование броши

Обе броши можно зачаровать «Камнями Духа для Ослепительной Броши». Каждый вид броши требует свой уникальный камень: для усиленной броши – обычный, для редкой броши – редкий (с жёлтой рамкой на иконке).

[IMG]

[IMG]

Зачаровать можно только новую «Ослепительную Брошь Лавианроз» (оба вида). Старые брошки лишены этой возможности.

[IMG]

Процесс зачарования броши идентичен зачарованию оружия, головных уборов и аксессуаров. Найдите кузнеца в любом поселении и выберите пункт «Зачаровать предмет».
Стоимость зачарования: 10 Самоцветов Ранга R.
Снятие зачарования: 130.000 аден.

[IMG]
Зачарование усиленной броши

Усиленная и Редкая Брошки имеют разные эффекты зачарования. Так при зачаровании усиленной броши можно получить только лишь прибавку к характеристикам персонажа.

[IMG]

При зачаровании усиленной броши вы получите два случайных эффекта: Первый + Второй. Эффекты могут повторяться, поэтому не исключена вероятность получения одинаковых свойств, например, Физ. Защ. +11 и + Физ. Защ. +40.

[IMG]
Зачарование редкой броши

А при зачаровании редкой броши можно получить дополнительный бонус к экипированному драгоценному камню 4-го уровня и выше!

[IMG]

При зачаровании редкой броши вы получите два случайных эффекта: Первый + Второй. Обратите внимание: усиление драгоценных камней разделено на 3 уровня, при зачаровании вы получите один из 3-х уровней эффектов. Например: усиление Рубина +1%, либо +2%, либо +5% - всё зависит от вашей удачи.

[IMG]

* При зачаровании редкой броши вы получите усиление только одного из экипированных камней (даже при наличии нескольких).
** Эффекты усиления камней добавляются случайно: так например, если у вас нет Рубина, даже в этом случае при зачаровании вы можете получить эффект усиления Рубина. В этом случае вам придётся либо покупать Рубин, либо снимать это зачарование.
Обмен у Легендарного Кузнеца Шадая

Легендарный Кузнец Шадай теперь предлагает новые варианты обмена, среди которых создание новых видов броши, а также обмен обычного «Камня Духа» на редкий. Кроме того, обладатели Роскошной Броши (на 4 ячейки) теперь смогут обменять её на Радужную Брошь (на 5 ячеек)!

[IMG]

* Прежние варианты обмена у Шадая не изменились.
** При обмене усиленной броши на редкую у Шадая эффекты зачарования сохраняются.

Ключевой материал для изготовления редкой броши с низким шансом можно получить из Драгоценного Ларца.

[IMG]
Обмен у Торговца Маммона

Традиционно мы добавляем новые ИМ-предметы в ассортимент Торговца Маммона, чтобы дать игрокам возможность приобрести эти предметы за игровые средства. Новый «Камень Духа для Ослепительной Броши [Обычный]» добавлен в список товаров Торговца Маммона.

[IMG]
Изменение состава Драгоценного Ларца

Из «Драгоценного Ларца» был удален предмет «Сундук Лавианроз с Радужной Брошью», а вместо него добавлен «Самоцвет для Ослепительной Броши».

[IMG]
Сравнение брошей

Мы подготовили сводную таблицу по всем видам брошей, чтобы вам было проще ориентироваться.

[IMG]
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все