Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Как выжить в Майнкрафте (часть 2): обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Как выжить в Майнкрафте (часть 2)

Minecraft

  •    •  
Поддержать Подписаться
8 3,361 8 0
1

Всеммм Здрасти)В прошлой части я вам объяснял где поселится и какой построить дом.И я вам обещал показать как устроиться на работу и не только) Поехали #secretsmile#

Вот мы построили печку и сундук и теперь мы должны добывать руду , пищу,ресурсы.Но нам надо устроится на работу можно сказать почти на каждом сервере она есть работа бывает разная есть Farmer(фермер), Digger(копатель),Woodcutter (лесоруб),Miner (шахтер),Fisherman (Рыболов),Weaponsmith (Кузнец),Hunter (охотник) я расскажу что где надо делать)

Farmer(фермер)

В этой профессии игроку нужно будет выращивать растения. За каждый вид выращеных растений начисляется определенное количество опыта и монет.

Digger(копатель)

 В этой профессии игроку нужно будет добывать блоки земли, песка, гравия, глины. За каждый тип добытого блока начисляется определенное количество опыта и монет.

Woodcutter (лесоруб)

 В этой профессии игроку нужно будет рубить деревья и делать доски. За каждый тип добытого блока начисляется определенное количество опыта и монет.

Miner (шахтер)

В этой профессии игроку нужно будет добывать блоки угля, камня, железа, золота, и т.д. За каждый тип добытого блока начисляется определенное количество опыта и монет.

Fisherman (Рыболов)

В этой профессии игроку нужно будет ловить рыбу.За которую начисляется определенное количество денег, в зависимости от вашего уровня в данной работе.

Weaponsmith (Кузнец)

В этой профессии игроку нужно будет ковать оружие .За каждый тип оружия блока начисляется определенное количество опыта и монет.

Hunter (охотник)

И вот мы подошли к охотнику это моя самая любимая работа) ее + в том что там реально не скучно)) и расскажу как быстро убить мобов .Чтоб быстро убить моба надо когда бьешь подпрыгивать тогда у вас как бы получается крит.В этой работе надо просто убивать мобов как и мирных типо барашек свинешек так и скилетов , Зомби ,пауки.

Вот команды по поводу работы

/jobs browse - Просмотр списка доступных рабочих мест.

/jobs join [название работы] - Устроится на работу.

/jobs leave [название работы] - Уволится с работы.

/jobs info [название работы]- Информация о работе

/jobs stats - Посмотреть свой уровень работы и опыт, необходимые для следующего уровня.

/money - Посмотреть сколько у вас денег на счету.

Теперь нам нужно пожрать ведь жрать вобще ничего нету) Мы можем пойти поохотится на свинюшек или коров ну можно и курицу.Вот как они выглядят

Корова

Свинья

Курица

Эти животые обитают везде ну больше всего их на равнине или в лесах.Можно пойти туда и поубивать их).Но есть еще один способ найти еду это идти рыбачить.Для этого вы знаете нам нужна удочка.

Удочка

Палки можно скрафтть из досок а нить выпадает приубийстве пауков.Вот мы скрафтили удочку и идем ловить рыбу лучше ловить где есть большой участок воды тогда рыба будет клювать чаще.

Еще один способ добывания еды это сажать какие нибудь растения пшеницу , арбуз, тыква (не дает еды чисто для украшенния) .Но мы будем сажать пшеницу)

Чтоб добыть семена для пшеницы надо ломать вот такие травы

Вот мы нашли семена теперь надо их посадить для этого нам надо вырыть вот такую вот систему)

В яму мы заливаем воду для этого нам нужно ведро вот как оно делается

Железную руду можно найти в маленких подземельях ненадо соватся далеко вниз их можно даже и на поверхности найи)

Вот мы сделали ведро и заливаем в ту яму воду оставшийся участок нам надо вспахать для этого нужна матыга .Вот как ее делать.

необязательно деть железную я бы сделал деревянную потомучто пользуемся мы ей не часто да и ресурсов у нас немного.Вот мы сделали матыгу и вспахиваем участок и на этот участок сажаем пшеницу.Думаю все просто ну а с арбузами и тыквами чутка подругому вот делаем тоже самое точ когда сажаем сажаем семена через один .Просто когда арбуз или тыква вырастает то получается вот так или остовляем один блок свободным.

Всем спасибо будет и следующий выпуск с вами был Serjik. До встречи #haha#

Опрос: Ну и как блог

Хуже
0%
Такой же
27%
Получше 1 части
9%
Они оба блога неинтересные
63%
Всего 22 ответа
8


8 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все