Лучшие онлайн игры ONGAB logo
12 августа стоит ожидать обновлении “The Dragon's Reach: Часть 2” для Guild Wars 2: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

12 августа стоит ожидать обновлении “The Dragon's Reach: Часть 2” для Guild Wars 2

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,451 0 0
0

ArenaNet не тратит время зря, очень скоро, а именно 12 августа на радость фанам анонсирует выход в свет свеженького обновления “The Dragon's Reach: Часть 2” для своего массового многопользовательского и крайне ролевого детища Guild Wars 2.

Тот же вымышленный мир Тирия, та же возможность менять его с помощью динамических событий, то же самое отсутствие разделения классов, маны и возможность применения большинства своих умений во время движения. Ну и новаторская изюминка игрового дизайна проекта, - персонализация сюжетной линии.

Пока трудно говорить о кардинальных изменениях в геймплее, но одно можно сказать с уверенностью: весь игровой процесс останется все тем же сплавом из PvE, WvWvW и sPvP составляющих. Остается возможность телепортации сразу в нужную квестовую локацию, что крайне экономит время, а также варианты выбора каким способом вы хотите прокачать персонажа: хоть начать с первого уровня и прокачивать, выполняя разнообразные квесты, хоть сразу ворваться в битвы для того же самого. В любом случае выход обновляшки – знаковое событие для фанов игры и врядли оставит их равнодушными.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все