Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Битва с Тиамат в Neverwinter Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Битва с Тиамат в Neverwinter Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,768 0 0
0

Если вы являетесь поклонником MMORPG Neverwinter Online, то, конечно, помните, как во время кампании «Тирания драконов», все игроки занимались сбором монет и сундуков сокровищ драконов. И уж точно заметили Сокровища империи драконов, продающиеся на Базаре Чудес. А о том, что сокровища для драконов это могущество, вам напоминать, наверняка, ни к чему.

Хоть и раньше собранным сокровищам находилось достойное применение, именно сейчас пришло время их истинного предназначения. Знайте, что когда вы собираете монеты, сундуки сокровищ и Сокровища империи драконов, вы вносите свою лепту в возвращение сокровищ Тиамат, увеличивая тем самым силу и возможности отважных героев, которые осмелились вступить в жестокий бой с ними.

Следует помнить, что наличие даров у тех смельчаков, которые рискнут сразиться с королевой драконов, будет прямо пропорционально наличию у игроков сокровищ, то есть, чем больше соберут игроки сокровищ, тем больше даров окажется у вступивших в бой. Чтобы оказать посильную помощь в возвращении сокровищ Тимат, игрокам придется отправиться в Драконий источник и раздобыть определенное количество средств - либо монет или сундуков сокровищ дракона, либо Сокровищ империи драконов.

А когда игроки будут находиться около телеги с возвращенными сокровищами, они получат повторяемое задание «Награды за сокровища» и возможность использовать сокровища драконов, которые они уже собрали, в борьбе против Тиамат. Каждый отдельный вид сокровищ, даст игрокам определенное количество очков возвращения, которые можно найти на протяжении всей кампании «Тирания драконов».

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все