Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Blizzard на GamesCom и демонстрация двух новых подземелий из World of Warcraft: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Blizzard на GamesCom и демонстрация двух новых подземелий из World of Warcraft

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 935 0 0
0

Наверное, все уже с нетерпением ждут 13 августа, ведь именно в этот день начнется выставка GamesCom 2014, которая пройдет в городе Кельн. Продлится она 5 дней. Эту выставку точно посетит компания Blizzard Entertainment, и она организует массу интересных мероприятий. Каждый сможет посетить уроки рисования, посмотреть показательные поединки и, конечно же, принять участие в различных конкурсах. И не забудьте ознакомиться с полным списком проводимых мероприятий, чтобы не пропустить самое интересное.

Кроме всего этого, сотрудники Blizzard будут проводить по часу в день трансляции с места событий, но только в последние три дня выставки. Таким образом, вы не пропустите интересные моменты из шоу и сможете посмотреть интервью с разработчиками самых популярных онлайн-игр, таких как World of Warcraft, Diablo III и других.

К тому же вы можете посмотреть сначала прямой эфир с места событий, а после - пересмотреть интересные моменты в записи в любое время. Даже если вам не удастся по каким-то причинам посетить выставку, вы все равно не пропустите это интересное событие.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все