Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Block Strike (Android): Обзор игры: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Block Strike (Android): Обзор игры

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,119 0 0
0

Фанаты шутеров от первого лица и Android полюбят Block Strike студии Rexet. Этот пиксельный FPS отличается обилием режимов, скинов, видов оружия и серверов с высокой посещаемостью. Не дайте его внешней незамысловатости одурачить вас: перед вами весьма серьезный шутер для мобильных. В одном из режимов от игрока требуется прийти к финишу первым и не попасться при этом ни в одну из ловушек. В AWP ваша цель: убить каждого противника одним выстрелом. Есть также режимы зомби-апокалипсиса и даже командного боя насмерть (Team Deathmatch).

Этот захватывающий шутер опробовали уже более 10 миллионов игроков по всему миру, и это без учета каталогов и сайтов вроде 5droid.ru, активно посещаемых пользователями, у которых проблемы с Play Market.

Управление в Block Strike типичное для жанра. Левая половина контроллера предназначена для перемещения персонажа, правая — для переключения между видом от третьего и первого лица. Там же по умолчанию находятся кнопки прыжка, стрельбы, перезарядки и смены оружия.

Те, кому такая система кажется неудобной, могут легко переназначить клавиши. Еще здесь можно настроить чувствительность контроллера и даже внешний вид героя.

Кстати, о герое: в распоряжении персонажа пользователя масса видов оружия разных категорий. Каждый имеет свой диапазон поражения, наносит определенный урон и некоторым образом воздействует на противника.

Сессии в разных режимах будут приносить игроку очки опыта и деньги. Последние позволяют покупать новое оружие и скины.

В плане геймплея Block Strike довольно прост: экипировал оружие, набрал группу игроков, и вперед. Если совместные сражения доставляют вам массу удовольствий, вы оцените режим командного боя насмерть. Превратить массовую потасовку в праздник помогут и красочные карты, коих в игре великое множество. Некоторые из них усеяны ловушками, что делает сражения в разы интереснее.

Подведем итоги

Block Strike выделяется на фоне остальных шутеров от первого лица. Традиционные для жанра механики там сочетаются с системой очков опыта и разнообразием скинов. Неудивительно, что игра так быстро набирает популярность.

Достоинства

  • Качественная реализация классических механик FPS;
  • Удобная система опыта и денег;
  • Множество различных карт, режимов и видов оружия.

Недостатки

  • Персонализация стоит больших денег;
  • Некоторые скины невозможно купить: ради них надо искать определенные виды ящиков.
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все