Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Боевые серверы Океании ММО-шутера DUST 514 закрываются сегодня: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Боевые серверы Океании ММО-шутера DUST 514 закрываются сегодня

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,358 0 0
0

Спешим предупредить всех игроков, что сервера Океании ММО-шутера DUST 514 будут закрыты уже сегодня. Те, кто играл на этих серверах отныне будут перенесены на азиатские либо американские сервера. Так что стоит быть готовым к подобному переселению.

Разработчики также заявили, что всем жителям Океании следует ожидать увеличение пинга. Действительно это будет сделано или нет, мы сможем узнать совсем скоро. Но большинство игроков настороженно относятся к таким действиям компании CCP Games.

А для тех, кто не знает, мы хотим рассказать об игре: «Действие происходит в отдаленной галактике в далеком будущем. Был обнаружен пространственно-временной туннель, который ведет в совершенно неизвестную область вселенной. Туннель был назван «EVE». Люди принялись массово переселяться на новые территории и осваивать их. Происходит активная колонизация. Однако после ужасного катаклизма туннель закрывается, и связь с Землей теперь утеряна». А если вы хотите узнать что будет дальше, то чего вы ждете? Вы всегда можете отправиться в увлекательное путешествие по миру DUST 514.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все