Лучшие онлайн игры ONGAB logo
«Чистка» имёнв MMORPG DC Universe Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

«Чистка» имёнв MMORPG DC Universe Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,584 0 0
0

Любителям онлайн-игр, вероятно, знакома ситуация, когда бывает крайне трудно придумать ник для своего персонажа. Учитывая то, что в игре миллионы персонажей и самые популярные, интересные и запоминающиеся имена давным-давно уже разобрали.

И как стало известно, разработчиками MMORPG DC Universe Online было принято решение провести такую необычную процедуру, как «чистка» имен. «Чистка» состоится 20 января и коснется, прежде всего, тех персонажей, которые с 20 июля 2013 года ни разу не нашли времени для того, чтобы, хоть не надолго, заглянуть в игру. Их имена будут изменены путем внесения в имя римской цифры и подчеркивания.

Как утверждают разработчики, непосредственно персонажи при этом не пострадают. Также, добавляют разработчики, не будет сделано никаких удалений, так что поводов для какого-либо беспокойства у игроков нет. Зато, в результате проведенной «чистки», множество игроков DC Universe Online получили долгожданную возможность дать созданным персонажам именно те ники, которые хотелось бы.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все