Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Детальная информация о новом рейде в Blade & Soul: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Детальная информация о новом рейде в Blade & Soul

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,604 1 0
0

Разработчиками MMORPG Blade & Soul недавно уже было продемонстрировано тризер-изображение нового рейда. А сейчас они решили поделиться с игроками информацией, касающейся предстоящего нововведения. Итак, что же нового ожидает игроков в Blade & Soul :

- Теперь у игроков появится возможность самим определять для себя уровень сложности рейда. Не стоит при этом забывать о том, что шансы на получение заветного лута растут или напротив, уменьшаются, прямо пропорционально выбранному уровню сложности.

- Даже не пытайтесь сразу же отыскать босса. Сначала необходимо уничтожить мобов, для заполнения специальной полоски.

- И это еще не все - финальный босс (Spirit Turtle) будет обладателем 30 стадий и, на каждой из них, он имеет возможность пользоваться самыми разными умениями (к примеру, он сможет вызвать мобов и мини-боссов), что сделает схватку с ним достаточно сложной и опасной. Готовьтесь к бою, господа игроки!

- Как уже было сказано выше, бой с финальным боссом будет очень сложным, да и каким он еще может быть, если у финального босса 22.3 миллиона очков здоровья?

- Легендарные trigram куски будут иногда выпадать из Spirit Turtle. Позднее из этих кусков происходит формирование power-up руны.

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все