Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Директор Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon рассказал, почему они не выйдут для Nintendo Switch: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Директор Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon рассказал, почему они не выйдут для Nintendo Switch

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,239 0 0
0

В июне 2017 года Nintendo анонсировала Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon. Публику удивило решение выпустить обе версии для 3DS, а не для Switch. 19 октября 2017 года компания Game Freak, ответственная за основную серию игр про покемонов, объяснила, почему пользователи новой консоли не смогут насладиться предстоящим проектом.

«Мы трудились над устройствами 3DS еще со дней разработки Pokemon X и Y, — заявил директор Ultra Sun и Ultra Moon Сигеру Омори (Shigeru Ohmori) во время интервью с GameSpot. — Уже тогда мы пытались раскрыть весь потенциал 3DS. Мы до сих пор надеемся [добиться] этого».

«После X и Y мы верили, что достигли поставленной цели, — продолжил он. — Но затем возникла идея создать Sun и Moon, и наша команда приложила к совершенствованию платформы еще больше усилий. Теперь же мы работаем над Ultra Sun и Ultra Moon. В этот раз наш коллектив намерен раскрыть все сто процентов потенциала 3DS».

На это у Game Freak может уйти много времени. Чтобы хоть как-то скрасить ожидание, советуем сходить на xgame.fun и купить Elex по достойной цене. Вышла эта постапокалиптическая RPG недавно, поэтому предлагаем вам стать одним из первых пользователей, которые ее испытают.

Pokemon X и Y

Одной из причин, по которым отсутствие релиза Ultra Sun и Ultra Moon для Switch удивило людей, могли оказаться слухи. В сети говорят, что студия разрабатывает третью игру к Sun и Moon и что выйдет Pokemon Stars — предполагаемое название — как раз для новой приставки. По словам пользователей, загадочный проект переделали в две предстоящих версии.

Когда Омори спросили, выйдут ли Sun и Moon для Switch, он признался, что «конкретных планов на этот счет [пока] нет». В то же время на Switch будет игра про покемонов. Game Freak сообщила, что работает над новой частью основной серии, однако на данный момент о ней ничего не известно.

Релиз Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon для 3DS запланирован на 17 ноября. В предстоящих версиях разработчики обещают «альтернативный» сюжет и пару новых покемонов.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все