Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dying Light - The Following: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Dying Light - The Following

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 612 0 0
0
Разработчики подготовили очередной трейлер дополнения The Following для игры Dying Light. Предлагаем его вашему вниманию.

Студия Techland опубликовала новое видео дополнения The Following для  зобми-экшена Dying Light. Трейлер знакомит нас с сюжетом дополнения: игрок встретится с сектой, уверовавшей в пророчество о спасителе. Разумеется, им окажется главный герой. 

Улучшенное издание игры и дополнение увидят свет завтра, 9 февраля 2016 года. Игра появится на РС, Xbox One и PlayStation 4. 

Вы будете выживать в зараженном городе, который переполнен зомби и зараженными людьми. Днем вы занимаетесь поиском и улучшением оружия, а с наступлением ночи противостоите монстрам игрового мира. Сумеете ли вы дотянуть до рассвета? Схватки с мозгоедами больше ориентированы на ближний бой: сталкивайте мертвяков с крыш, толкайте на торчащие из земли обрезки труб и арматуру, отрубайте конечности и, конечно же, хитрите. Расшвырять врагов, влетев пушечным ядром в их толпу - точно не получится - некоторые зомби разорвут вас на части двумя ударами.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все