Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Far Cry Primal - геймплейное видео: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Far Cry Primal - геймплейное видео

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,359 0 0
0
В сети появилось новое геймплейное видео игры Far Cry Primal с комментариями разработчиков.

Компания Sony опубликовала новое видео, в котором вы можете увидеть 10 минут игрового процесса экшена Far Cry Primal. 

На видео показаны многие представители животного мира игры: волки, саблезубые тигры, мамонты. Представлено несколько кат-сцен, благодаря чему ролик интереснее смотреть. 

Far Cry Primal будет выпущена 23 февраля на PlayStation 4 и Xbox One, а до персональных компьютеров она доберется в марте 2016 года.

Игра, посвященная борьбе за выживание в доисторическом мире. Главный герой должен научиться разводить костер, собирать ресурсы, мастерить оружие, ему придется вступать в схватку со свирепыми саблезубыми тиграми и опасными мамонтами.

Игровое действие будет разворачиваться в каменном веке, в конце последнего ледникового периода. Огромный ледник, покрывавший поверхность континента, растаял, но среди животных смогли уцелеть лишь наиболее приспособленные - мамонты и саблезубые тигры. Именно на них и будет охотиться главный герой игры - Таккар, выдающийся и многоопытный охотник. Но не стоит думать, что человек доминирует в природе: в то время на вершине пищевой цепочки находились свирепые хищники, и люди являлись их добычей.

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все