Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Город золота: краткий обзор El Dorado Infinity Reels: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Город золота: краткий обзор El Dorado Infinity Reels

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 878 0 0
0

Эльдорадо, иногда называемый «Городом золота», уже давно будоражит умы определенного круга людей. Помимо прочих в эту группу входят создатели онлайн-слотов. Понять причину несложно: по легенде, нашедший это место сможет буквально купаться в золоте. Говорят, что там хватит монет и драгоценностей на целую страну. Но это — лишь верхушка айсберга. Узнать об играх про Эльдорадо и о самом городе вы сможете на eldorado-cms.ru.

Здесь же речь пойдет об очередном подобном проекте: El Dorado Infinity Reels от студии ReelPlay. На первый взгляд — типичная виртуальная слот-машина с тремя барабанами. На деле все не так просто: в игре есть интересная механика под названием «Множитель символов» (Symbol Multiplier) и функция «Бесплатные запуски» (Free Spins).

Но обо всем по порядку.

Дизайн

Фоном этой слот-машины выступают пейзажи Южной Америки, где, по легенде, и находится Эльдорадо. Барабаны состоят из элегантных прямоугольных плит с древними письменами и драгоценностями.

Цель — собрать на экране как минимум пять одинаковых символов. На одном барабане помимо прочего размещаются четыре разных маски и шесть разных драгоценных камней. Есть и обычные для слотов плиты «Дикий» (Wild) и «Разброс» (Scatter) — здесь они представлены соответственно головой вождя и храмом.

Привлекательной эту игру делают современный дизайн, качественная графика и полностью соответствующее атмосфере музыкальное оформление.

Варианты ставок и другие функции

Игра проходит на поле 3х4, причем сначала линий выплат не будет. Да, странная особенность, однако именно так обстоит дело. Как говорилось выше, для победы необходимо собрать на одном поле не меньше пяти одинаковых символов.

Ставочный диапазон не впечатляет: от 0,20 до 40,00 евро. С другой стороны, если использовать «Множитель символов» и «Бесплатные запуски», есть шанс выиграть сумму, в 6250 раз превышающую изначальную ставку. Кроме того, значение RTP здесь зависит от уровня бесплатных запусков и может составлять от 95,51% до 96,54%. Наконец, El Dorado Infinity Reels — автомат с высокой дисперсией.

Особенности

А теперь о самом интересном: отличительных чертах Infinity Reels.

«Бесконечные барабаны»

Сначала у игрока только три барабана, однако, если самый правый из них дополнит любую комбинацию символов, рядом с ним появится еще один. И они будут появляться до тех пор, пока игрок не исчерпает выигрышные комбинации.

«Множитель символов»

Изначальное значение «Множителя» составляет х1. Оно увеличивается на единицу с каждым новым барабаном, но только в обычной игре. При использовании «Бесплатных запусков» действуют другие правила.

«Бесплатные запуски»

Чтобы разблокировать эту механику, надо набрать комбинацию из по крайней мере пяти храмов. У данной функции четыре уровня и три настройки: «Хранение» (Store), «Азарт» (Gamble) и «Игра» (Play). Каждая из них обладает своими особенностями. Наконец, от уровня «Запусков» зависит, на сколько возрастет значение «Множителя» при появлении нового барабана. Чем выше уровень, тем больше прирост.

Заключение

El Dorado Infinity Reels выделяется среди прочих онлайн-слотов, а потому доставит массу удовольствия фанатам жанра. Игра отличается уникальными функциями, а выигрышная сумма может в 6250 раз превосходить изначальную ставку. Словом, идеальный вариант для тех, кому хочется чего-то новенького.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все