Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Городская локация “Польша” в War Thunder: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Городская локация “Польша” в War Thunder

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,727 1 0
0

Gaijin Entertainment, создатели одного из хитов 2014 года многопользовательской онлайн-игры War Thunder, в очередной раз обеспокоились разработкой новой локации для своего детища. Очень скоро все поклонники симулятора «три в одном» (боевая авиация, бронетехника и флот), будут иметь возможность от души повоевать на свеженькой городской локации, под названием «Польша». Учитывая, что геймплей замкнутого пространства навязывает определенные условия, разработчики подходят к проектированию карт особенно внимательно. Это особенно важно, когда встает вопрос об ассиметричном балансе происходящих событий. Ни одна сторона не должна получить без видимых причин тотального тактического преимущества.

Кроме разработки локаций, компания систематически выпускает разные обновления. Совсем недавно было реализовано обновление 1.41.27.12., в котором было наконец то оптимизировано сетевое соединение, что позволило существенно сократить пинг, а значит играть стало намного комфортнее.

И последнее, что касается War Thunder, это то, что совсем недавно, в конце июля, стартовала акция «Битва за Кавказ». Все желающие имеют возможность вступить в бой в любой момент.

2

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все