Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Hitman - изменения в модели релиза: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Hitman - изменения в модели релиза

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 917 0 0
0

Компания Square Enix сообщила об очередном изменении в модели релиза игры. 

На первых порах разработчики собирались выпустить основную игру с несколькими миссиями, и по прошествии некоторого времени добавить новые локации и задания. Геймеры с недоверием отнеслись к подобной модели, и создатели отказались от этой идеи. Они приняли решение выпустить основную игры с 3 большими локациями и 3 миссиями, и в качестве дополнений добавить оставшиеся 3 локации и миссии через определенное время. 

Теперь планы вновь изменились: игра будет выпускаться эпизодами. В начале весны, 11 марта, игроки смогут получить вместе с игрой лишь одну локацию в Париже. В апреле их ожидает новая локация в Италии, в мае выйдет дополнение с локацией в Морокко. Стоимость основной игры составит 15$, а каждое дополнение обойдется в 10$. Цена полной версии игры пока что не изменилась. 

В дальнейшем геймеры будут ежемесячно получать апдейты: локации в Таиланде и США, и затем финальную локацию - в Японии. Одновременно в игре будут происходить еженедельные ивенты, появится дополнительный контент. Как объяснили разработчики, такая структура релиза позволит им детально проработать каждую из анонсированных локаций. 

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все