Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Информация о третьем ЗБТ Black Desert: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Информация о третьем ЗБТ Black Desert

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,682 0 0
0

Всем, кто внимательно следит за развитием событий вокруг MMORPG Black Desert, будет небезынтересно узнать, что совсем недавно на официальном корейском сайте этого проекта появилась свежая информация о том, что уже во всю рассылаются приглашения на участие в третьем этапе закрытого бета-тестирования игры. Кроме всего прочего, там же размещена информация о некоторых особенностях предстоящего мероприятия.

Из самого главного нужно отметить, что сервера, на которых будет проходить тестирование, будут работать с 17 по 28 сентября, причем работать они будут в круглосуточном режиме (правда, организаторы предупредили о возможных профилактиках). Сам запуск теста состоится завтра, в среду, в 10:00 по московскому времени, предварительную же загрузку клиента игры можно осуществить прямо сейчас. Предполагается IP блокировка для китайских пользователей. Запрещены live-трансляции. В общем доступе можно обнаружить гайд по установке клиента, который призван помочь тем, кто сам не разобрался в тонкостях.

Всех счастливчиков ждут более 8000 самых разнообразных квестов, 130 из которых можно получить у Black Spirit. Максимальный уровень не ограничивается 50. Для завершения квеста можно выбирать любого из своих персонажей. Все классы в игре подверглись ребалансировке, что сказалось на их характеристиках. Появилась возможность плавать, а также перекрашивать броню. И, самое главное, теперь в игре будет абсолютно новая торговая система.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все