Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Insurgency: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Insurgency

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,037 1 0
0
Трейлер даты выхода Dying Light: The Following - Enhanced Edition

У последователей будут последователи

Студия Techland, совсем недавно выпустившая большое дополнение Dying Light: The Following, вошла во вкус. Согласно тексту открытого письма генерального директораTechland Павлом Мархевка (Paweł Marchewka), студия убедилась в том, что игрокам по-прежнему интересен тот игровой опыт, что дает Dying Light, и приняла решение продолжить поддержку проекта новым контентом как минимум до конца 2016 года:

«Мы счастливы тому, что расширенная версия нашей игры получила столь положительные отзывы, — заявил Мархевка, ссылаясь на недавний релиз Dying Light Enhanced Edition. — Мы всегда верили в этот проект, но читать восторженные отзывы игроков и видеть высокие оценки прессы очень приятно.

В то же время это — явный признак того, что интерес к уникальному игровому опыту Dying Light по-прежнему высок. И для того, чтобы убедиться в том, что каждый новый игрок или ветеран получает все самое интересное, чего они по-настоящему достойны, мы решили продолжить активную поддержку Dying Light как минимум до конца текущего года. Мы уже работаем над новым необъявленным содержанием, новости о котором появятся в скором будущем».

Напомним, в августе прошлого года было объявлено о том, что продажи оригинальной Dying Light превысили рубеж в 5 миллионов копий

0

1 комментарий
  • аватар

    Ролик просто класс, это не просто dlc, а новая игра, очень классная,но стоит дорого.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все