Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Из огня да в полымя: гайд по переносу сохранений Monster Hunter Generations: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Из огня да в полымя: гайд по переносу сохранений Monster Hunter Generations

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,526 0 0
0

Недавно вышел Monster Hunter Generations портировали на Nintendo Switch, добавив при этом массу нового контента. Для тех, кто провел много времени за оригиналом для 3DS и не желает начинать все сначала, в GameSpot составили гайд по переносу сохранений с одной приставки на другую. Пошаговая инструкция, которая приводится ниже, позволит фанатам продолжить охоту на чудовищ, держа в руках вышедшую в марте 2017 года консоль.

Кстати о монстрах, они часто встречаются в кино. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть ужасы, выкладываемые на сайте xochyfilm.ru.

Чтобы перенести сохранение на Switch, необходимо сначала установить приложение Monster Hunter Generations Ultimate Save Data Transfer для 3DS. Оно совершенно бесплатное, и загрузить его можно как в Eshop, так и с официального сайта Nintendo. Далее надо запустить его и выбрать в меню пункт установки связи между 3DS и Switch. В результате система создаст пароль для переноса данных (transfer password). Важно помнить, что для данной операции важно иметь подключение к интернету.

После этого шага в окне приложения появится пункт «Отобразить пароль для переноса» (Show transfer password). Надо выбрать его и включить «Перенос данных» (Data Transfer) в главном меню Monster Hunter Generations Ultimate. Среди пунктов будет установка связи между 3DS и Switch. После его выбора останется лишь ввести пароль.

Далее надо отправить сохранение через Save Data Transfer (3DS) и принять его через меню Data Transfer в Monster Hunter Generations Ultimate (Switch). Через некоторое время файлы будут на месте. Важно заметить, что, хотя большая часть прогресса пользователя останется в целости и сохранности — его охотник и снаряжение не изменятся при переходе, — того же самого нельзя будет сказать про информацию о прохождении квеста «Наемные охотники» (Hunters for Hire).

Monster Hunter Generations Ultimate получила семь из десяти баллов на GameSpot. В своей рецензии автор данного портала сказал: «Игра Monster Hunter Generations Ultimate не для слабонервных. Желающим ее попробовать придется приложить массу усилий — казуалам она не подойдет. Можно провести за ней тысячи часов, но так и не покорить всего разнообразия имеющихся там монстров. Тех же, кто готов к такому приключению, эта игра не разочарует».

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все