Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Изданию Revelation Online в России быть: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Изданию Revelation Online в России быть

Новости и обзоры игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 1,892 0 0
1

Наиболее вероятным будет MAIL.RU. Есть несколько ниточек указывающих о том, что это будут именно они. Это опубликованный на их страницах опрос - издавать ли Revelation Online в России, превью и гры в блогах маил.ру.

О Revelation Online

Это типичная азиатское ММО с ноутаргет системой боя. Безлимитные полеты, стандартные классы, восточные единоборства, аниме стилистика, приятная графика - все как всегда. Подробнее читайте у нас в превью.

Очень крупный и дорогостоящий китайский проект, выход которого запланирован на 2015 год. Игра может похвастаться огромным бесшовным миром, богатой сюжетной линий с разнообразными захватывающими миссиями, снискавшей популярность нон-таргет системой, продуманной системой кастомизации персонажа, наличием арен, замков и т.д.

Графика игры производит приятное впечатление: она особенно придется по душе тем, кто является поклонником ярких, сочных и жгучих красок. Симпатичные игровые пейзажи будут изменяться благодаря динамической смены дня и ночи: нас ожидают и багряные закаты, и кровавые зори, залитые солнечным светом ландшафты, и непроглядный мрак ночи. Мир в игре бесшовный, различные погодные эффекты будут оказывать влияние не только на восприятие окружающей среды, но и на игровой процесс.

3

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все