Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Каким оружием можно усилить свою машину?: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Каким оружием можно усилить свою машину?

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,061 0 0
0

Постапокалиптический ММО-экшен Crossout обзавелся собственным дневником разработки. И сегодня создатели знакомят нас с начальным уровнем вооружения - "обычным".

В игровом мире ведется жестокая борьба за выживание: побеждает тот, кто сумел подобрать правильное, подходящее стилю игры вооружение. Боевой арсенал Crossout включает в себя следующие разновидности оружия: пулеметы, дробовики, крупнокалиберные пушки, автоматические пушки и ракетные установки. 

Оружие делится по уровню редкости: обычно, редкое, эпическое и легендарное. Чем реже встречается оружие, тем сильнее его характеристики. Вы можете определить редкость по цвету. 

Сегодня разработчики знакомят нас с начальным уровнем вооружения - "Обычным". 

Стартовый пулемет. 

Самое слабое оружие в игре, однако, оно является наиболее долговечным, т.к. очень устойчиво к износу. Имеет неограниченный боезапас, однако при непрерывной стрельбе оно перегревается и заклинивает, в связи с чем рекомендуется стрелять короткими очередями. 

Легкий пулемет

Имеет слабую огневую мощь, но потребляет меньше энергии, в связи с чем можно устанавливать на авто несколько таких пулеметов. Перегревается, поэтому нужно стрелять очередями. 

Легкий дробовик.

Мощное оружие, которое стоит применять на ближних дистанциях. Имеет неограниченный боезапас, совершенно бесполезен на дистанции дальше средней. 

76мм пушка

Одно точное попадание превращает машину противника в груду металлолома. Пушка неповоротлива и нуждается в большом количестве энергии. 

В следующий раз разработчики обещают сообщить о редком оружии. 

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все