Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Летний альфа-тест Albion Online начнется уже 15 сентября: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Летний альфа-тест Albion Online начнется уже 15 сентября

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,461 0 0
1

Амбициозный проект берлинской студии с говорящим названием Sandbox Games, - Albion Online, - позиционировался своими создателями как средневековая ММО-песочница, которая представляет собой изометрическую, стилизованную игру, в основе которой лежит создаваемая игроками экономика. Разработчики утверждают, что их творение – «первая настоящая кроссплатформенная ММО» в своем жанре, потому что абсолютно все строения и вещи будут созданы самими игроками, мало того, даже землю арендовать будут не НПС, а предприимчивые персонажи, читай живые игроки.

После релиза Albion Online планируют сделать доступной абсолютно на всех платформах, и на данный момент, разработчики сообщили, что на 15 сентября планируется начало альфа-тестирования. Всем желающим на него попасть без вариантов нужно стать владельцем набора основателей.

Поэтому всем желающим оценить прелести бесклассовой системы, попробовать себя в крафтинге, сразиться в гильдейских боях и разжиться разнообразным лутом осталось подождать совсем немного.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все