Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Межсерверные сражения в мире Аллоды Онлайн: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Межсерверные сражения в мире Аллоды Онлайн

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,839 0 0
0

Вступая в сражение с противником, каждый старается показать свои лучшие навыки и, конечно же, победить. Но теперь похвастаться своим оружием игроки Аллоды Онлайн смогут и в межсерверной борьбе. Наверное, это событие каждый ждал с нетерпением, ведь уже совсем скоро можно будет померятся силами с игроками с других серверов. К тому же теперь есть возможность скрестить клинки с самыми достойными соперниками со всего мира.

Разработчики не один месяц трудились, над этим проектом. Но этот труд был ненапрасным, поскольку уже совсем скоро каждому станут доступны межсерверные сражения. Это нововведение должно появиться совместно с обновлением 6.0.1., которое получило название «Боевое братство».

Единственным и главным его недостатком можно назвать доступность межсерверного сражения только на некоторых из серверов. Остальные будут подключены уже после тестирования, если оно завершится успешно, но и после этот процесс будет проходить поэтапно. Но если вам удалось попасть в число счастливчиков, то уже скоро вы сможете испытать свою удачу в поединке с прославленными бойцами и показать все на что вы способны.

А вот вступить в сражение с противником из другого сервера можно будет через стандартный интерфейс. Его разработчики тоже хотят изменить в будущем.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все