Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Монстры придут в Landmark: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Монстры придут в Landmark

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,185 0 0
0

Пока сообщество игроков с нетерпением ждет выхода в свет MMORPG Ever Quest Next, sandbox проект Landmark тоже решил предложить игрокам кое-что интересное. Как предупреждают сотрудники компании Sony Online Entertainment, начиная с 15 декабря, самые разные PvE монстры появятся буквально во всех локациях!

А также, должны появиться такие своеобразные кладбища, на которых игроки смогут восставать из мертвых и некоторые недостающие детали системы подземелий, будут торговцы и много других нововведений. А уж то, что игрокам надо быть готовыми в ближайшее время вступить в схватку со всевозможной живностью, не оставляет сомнений.

Несколько дней назад вышел новый патч. В результате, теперь у всех игроков есть стартовые тимплейты, были добавлены новый материал – зеленая ткань и новые пропсы (Ogre Workshop и Kitchen), а Barbed броня уже совсем не реагирует на урон от падения. А при перелетах с острова на остров, больше не появляются точки пути под землей.

А для того, чтобы срубить дерево, теперь достаточно просто один раз кликнуть мышкой, также несколько иной вид приобрело крафтовое окно, улучшена система поиска.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все