Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Небольшая порция информации о дополнении Nightmare Tide для RIFT: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Небольшая порция информации о дополнении Nightmare Tide для RIFT

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,613 0 0
0

Ивент «Trion Community Day 2014», завершившийся совсем недавно и собравший вокруг себя огромной количество поклонников онлайн-игр, дал возможность фанатам RIFT узнать много нового о готовящемся дополнении Nightmare Tide. Анонсируется добавление сразу трех игровых зон. Tarken Glacier, Draum Heim и Goboro Reef будут намного больше, чем предыдущие регионы. Кроме того, они будут содержать в себе по несколько уровней, а значит, изучать местность вам придется и под землей и под водой.

Если у вас есть хотя бы 10 уровень, то с помощью системы наставничества у вас появляется возможность побегать по локациям вместе с вашими высокоуровневыми друзьями. Правда активных умений вам не светит. Есть возможность заполучить миньонов, каждый из которых будет иметь свои характеристики. Выпадать миньоны будут случайно в виде лута. Их можно будет посылать на задания, получая за это опыт, артефакты и крафтовые материалы.

Кроме всего прочего, разработчики продолжают оптимизировать клиент игры, а, значит, играть станет еще проще и еще интереснее.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все