Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Немного информации о PvP режимах в Maple Story 2: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Немного информации о PvP режимах в Maple Story 2

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,253 0 0
0

Вскоре, а точней, уже 21 января начнется проведение закрытого бета-тестирования MMORPG MapleStory 2. В связи с этим, разработчики решили поделиться с игроками кое-какой информацией, касающейся игры. Так сегодня, нам предстоит ознакомиться с тремя PvP режимами.

Первый из них, в сущности, представляет собой стандартную арену, на которой проводятся бои «один на один». Для того, чтобы иметь возможность участвовать в этих сражениях, уровень вашего персонажа должен быть не ниже 30.

Теперь о том, что касается второго режима. Это режим типа Free for All. То есть, попросту все бьют и убивают всех. И пусть победит сильнейший! Одним словом, победителем станет тот, кто убьет наибольшее количество соперников. Победителя, естественно, ожидают какие-то награды. Для того, чтобы принять участие в этих сражениях «всех против всех», ваш персонаж также должен быть 30 уровня.

Что же касается третьего режима - Shadow World, то это своеобразный коктейль из PvP и PvE режимов((PvPvE), в котором игроки будут биться, как с другими игроками, так и с монстрами за обладание различными предметами. Кстати, этих предметов вы не найдете в открытом мире, так что, сражайтесь, друзья, сражайтесь.

Проект MapleStory 2 находится в стадии разработки, начиная с 2010 года и является приквелом к оригинальной MapleStory.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все