Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новость от разработчиков Age of Conan: моментальная прокачка персонажа до 80 уровня: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новость от разработчиков Age of Conan: моментальная прокачка персонажа до 80 уровня

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,378 0 0
1

Новая информация, которая, наверняка, заинтересует многих игроков MMORPG Age of Conan, поступила от компании Funcom. Уже сейчас и до 2 января включительно, любой игрок, при желании, может для себя приобрести персонажа 80 уровня. Это удовольствие обойдется вам в 40 долларов, но если у вас уже имеется персонаж такого уровня, то с вас возьмут на десять долларов меньше.

Ваше приобретение не попадет к вам голым. Он будет укомплектован: набором редкой классовой (blue) экипировки, swift-ом маунта (и умением), а также получит сумку на 56 слотов, 10 золота, 79 Expertise очков, и, конечно, еду и питье для вашего класса.

И это еще не все – если вы решите купить или продлить свое членство в Age of Conan на 3 месяца, то получите в подарок дополнительный 1 месяц и Tokens of Gilding, на которые вы сможете прикупить самые разные предметы.

Аналогичные поощрения ожидают вас и в случае более длительно продления членства(или покупки его) Age of Conan - за 6 месяцев – 2 дополнительных месяца и 20 Tokens of Gilding. За 12 месяцев – 4 дополнительных месяца, 30 Tokens of Gilding и на выбор: Cache of Instant Bloodshed, который даст вам Epic Tier1 PvP броню, или Cache of the Raid Master (с помощью него получите Epic Tier1 PvE броню).

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все