Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый трейлер Red Stone 2: Adventurers of Prominence: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новый трейлер Red Stone 2: Adventurers of Prominence

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,249 0 0
0

Все поклонники MMORPG Red Stone 2: Adventurers of Prominence, которые давно ждут обещанного ранее первого закрытого бета-теста, наконец то, получили хорошую новость. Представители компании-разработчика из Кореи L&K Logic Korea объявили, что он запланирован на начало этой зимы. По этому поводу в общий доступ был выложен новый трейлер, снятый по игре. На нем всем желающим дается возможность оценить разные игровые классы, а также их возможности в сражениях с врагами.

А бета-тест, в свою очередь, предоставит игрокам возможность вступить в бой с разными PvE-монстрами, опробовать противостояние игроков в PvP-сражениях, оценить новую систему специализации, трансформации, а также систему комбинаций разных умений.

О самой игре Red Stone 2: Adventurers of Prominence можно сказать только то, что она, являясь сиквелом к MMORPG Red Stone, находится в разработке уже целых восемь лет. О причинах столь длительных работ ничего не известно, но есть надежда, что это дало возможность сделать игру по настоящему выдающейся.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все